Регистрация: 16.05.17
октябре 2017
05.10.17 - 09.10.17

Хижина Робинзона

Райский отдых на необитаемом острове)) ну почти)) Просторный номер выдержанный в этно стиле, огромная терраса-балкон с гамаком (именно этот гамак имел решающий вес при выборе гостиницы), орхидеи и пенье птиц под шум прибоя за окном. При этом все радости цивилизации, кондиционер, дарящий прохладу, wi-fi с устойчивым сигналом, не теряющийся даже на пляже. Есть небольшой пляж отеля, рядом с рецепцией, но нам больше нравился Long beach, прямо за нашим домиком был крутой спуск к нему. На пляжах было достаточно безлюдно, конечно люди были, но никто не нарушал твоего личного пространства, особенно мы это оценили в сравнении с пляжами Пхукета))

Но главное это атмосфера, непередаваемая, чудесная, сказочная))

А теперь по существу и по порядку))

Прилетели в аэропорт Пхукет, там, на заранее заказанном такси добрались до порта, сели на паром и около двух часов плыли к нашему острову. В порту увидели встречающего от отеля с табличкой, дождались всех прибывших в отель, сели на лодочку) Приплыли на небольшой пляж отеля, рецепция и ресторан почти на берегу. Заселение прошло быстро, с приветственными прохладительными напитками заполнили анкету, оставили залог 500 бат и пошли вслед за носильщиками карабкаться по лестницам и тропинкам к нашему домику. Да, по началу нужно было приспособиться к географии отеля, и да, не всем это подойдёт, нужно рассчитывать свои силы. Но если это ваше, то оно ваше на 100%)) сейчас мне жутко не хватает этих тропинок и лестниц)

Завтраки у нас были включены, обедали и ужинали в основном в городе, но пару раз и в ресторане при отеле кушали. Меню достаточно разнообразное, все вкусно.

До людного центра идти минут 15-20 по дорожкам и иногда тропинкам, в первый день пошли по темноте, добрались без проблем, по всему маршруту расставлены таблички to town. Так же пешочком от нашего домика догуляли до view point, шли около часа по извилистым тропам, обратно спускались по лестницам уже в центр острова. Место совершенно волшебное, пошли до завтрака и успели насладиться видом без скопления людей))

Мы жили в 3-х этажном домике на втором этаже. С балкона-террасы открывался вид на море, вокруг росли деревья, больше напоминающие джунгли)) На балконе два кресла, столик и гамак. Номер очень просторный, но при этом уютный, убирались и меняли полотенца каждый день.

Персонал улыбчивый и приветливый, в первый же день спасали меня от иголок морского ежа, все прошло уже к вечеру)) при отъезде подарили бусики) В целом ощущение от отеля полностью положительное, понравилось все и очень хочется туда вернуться))

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

расположние пляж атмосфера
Добавлено 31.10.17 13:59 (2 548 символов в тексте)

18:04 05.11.17

Добрый вечер) скажите стоимость данного отеля и на сколько дней?

17:51 09.11.17

На букинге получилось 21 500Р (12 000 бат) за 4 ночи.

10:52 13.11.17

Спасибо. Еслиб не доллар, то не плохо бы получилось - 12 000 рублей