Регистрация: 31.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Обязательно вернёмся

Отдыхали в ,,Астерии,, третий раз. Были в конце октября с двумя детьми 4 и 12 лет. Единственное,с чем не повезло,это с погодой,но это не к отелю. А в остальном,все замечательно. Внимание персонала,к нам были особенно внимательны,так как мы постоянные гости. Питание замечательное,разнообразное,все продукты свежие. Анимация,как детская,так и взрослая замечательная. Дети постоянно заняты чем то. Раскрашивают футболки,делают картинки из песка,сами пекут пиццу,это все бесплатно,а во многих отелях такие развлечения за отдельную плату. Спасибо девочкам из анимации Наташе,Катерине,Ане,Сезе,Лиле и Насте! Они просто умницы! У старшей дочки там был день рождения. Ее поздравили отдельно,подарили сувенир,было приятно. В общем,отдых удался,если будет возможность,вернёмся обязательно.

Единственное,чем омрачился отдых,это тем,что у младшей дочери украли самокат,который мы привезли с собой. Причём в начале отдыха. Не уследили,дочка оставила на дорожке недалёко от номера,а когда хватилась,самоката и след простыл. Было обидно. Так что,надо следить за вещами впредь. Но,по большому счёту,я рекомендую Астерию для отдыха семейного!

Добавлено 31.10.17 15:39 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)