Регистрация: 31.10.17
октябре 2017
20.10.17 - 30.10.17

Прекрасный отель

Отель оставил только положительные эмоции. Отдыхали парой, остались очень довольны. Персонал приветливый, все здороваются 100 раз в день и улыбаются, по русски не говорят и по английски тоже не очень, но на языке жестов вполне можно разъясниться. В номере есть все необходимое: телевизор, фен, чайник, сейф, холодильник. Убираются каждый день, читала отзывы что уборка плохая - у нас убирались нормально, а если оставить 20 бат, то уберутся очень тщательно, даже на балконе) Территория отеля очень красивая, зелёная, бассейн очень хороший, чистят его каждый день, мы жили на 1 этаже, что показалось очень удобным, так как можно ходить к бассейну через балкон. Вид из номеров потрясающий, лишь в одном корпусе балконы не выходят на бассейн, но и это не критично так как на грязную вонючую улицу они также не выходят, для кого очень важен красивый вид , я уверена можно легко договориться номер поменять, потому что повторюсь: ресепшн очень хороший, добрый и приветливый!) Многие пишут, что плохие завтраки, вот этого я вообще не поняла : огромное разнообразие всего что хочешь, всегда разные виды супов, сосиски, рис, макароны, овощи, фрукты, каждый день свежая выпечка, очень вкусная, мне есть с чем сравнивать и я бы не сказала что что-то на завтрак не подают, что надо было бы.

Расположение у отеля очень удобное, до дельфинов 7 минут пешком, кстати в отеле предоставляется бесплатный трансфер, кто не любит гулять, можно попросить - отвезут)

Из минусов : вай фай не очень работает, временами вообще не работает. В остальном все было прекрасно. Всем туристам желаю хорошего отдыха, поменьше обращать внимания на незначительные мелочи, чтоб не портить себе настроение и впечатление об отпуске!)

персонал территория месторасположение бассейн
вай фай
Добавлено 31.10.17 17:08 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)