Регистрация: 19.10.15
октябре 2017
22.10.17 - 29.10.17

Не в последний раз

Отдыхали в отеле в третий раз. Предварительно списалась с менеджером отеля и нам предоставили индивидуальный трансфер из аэропорта в отель.Большое спасибо, было очень приятно. Заселили довольно быстро.Номер отличный- как всегда чисто, приятно, с видом на море. Получили подарки от отеля как постоянные клиенты.Хотелось бы отметить,что питание по сравнению с предыдущими посещениями улучшилось.Почти каждый день были морепродукты.Много фруктов.Но предела хорошему нет. Единственный минус - отсутствие зон отдыха для взрослых. Раньше часть пляжа и тихий бассейн были предоставлены для отдыха взрослых без детей. Но в этом годе , связи большим потоком отдыхающих, а отель заполнен на 100 процентов,разделения на зоны отдыха не было.Также было возмутительно поведение наших отдыхающих,которые в 2 часа ночи и в 5 утра купались в бассейне с криками и матами. Разбули пол отеля, на замечания отвечали матами.

В общем отдых удался. Нас отдыхала большая компания - все остались довольны. Надеюсь на следующий год опять приедем в Султан и будем советовать посетить его нашим знакомым.

Добавлено 31.10.17 17:54 (1 084 символов в тексте)