Регистрация: 01.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Чудесный, хороший и зелёный Отель!!!!

Говорю честно, это первый мой отзыв - поэтому не судите строго! Начнём....

Если говорить о Гоа в целом, то это богатый штаг Индии, а так же деревня Morjim является Гоанской рублевкой, но это не исключает грязные улицы, коров, собак и все остальные отличительно- колоритные особенности Индии ( которые не замечаешь уже на 2 день отдыха)!

Теперь о самом отеле:

Расположен он действительно в 100-150 метров от Аравийского моря! Пляжная зона широкая, чистая и немноголюдная, в отличии от других пляжей ( и уж поверьте я почти все их объехал и знаю о чем говорю). Много шейков (кафешек), палаток с сувенирами и фруктами.

Сама территория отеля полностью под охраной - поэтому за сохранность вещей вообще не переживайте. Мы оставляли вещи и гаджеты и в номере и у бассейна и все было чётко. (Камеры видеонаблюдения по всей территории отеля, а охранник постоянно делает обход территории).

Территория настолько зелёная, что ощущение проживания в джунглях с комфортом ??? ?. Бассейн в центре отеля всегда чистый и с гидромассажем. Возле него хорошо проводить время вечером после sunset (заката солнца) ?.

Номера: скажу честно мы умудрились пожить в 2 видах Номеров (1 и 2 комнатных). И могу Вас заверить разницы никакой!!! Так как вторая комната там условная!!! Поэтому вообще не парьтесь по выбору номера - они все хорошие, чистые и просторные. В каждом номере кондиционер, вентилятор, телевизор ( русских каналов нет!) огромная кровать, шкаф, полочки, стол - вообщем все что необходимо для проживания! КСТАТИ ОЧЕНЬ ВАЖНО уборка и Смена белья по требованию. Поэтому если надо поменять белье или убрать номер - просто подойдите к персоналу и попросите. ( и все вуаля и все сделано). Отдельная тема комары в номере в ночное время! НО ВЫХОД ЕСТЬ - покупаем в. Местном магазине (которые на каждом углу) местный фумигатор (раптор и т. Д. Названий их много) за целых 90 рупий!!! ? и забываем про них раз и навсегда!!! Очень важный момент российский фумигатор не помогает на Индийских комаров не действует.

Завтрак: хороший интернациональный завтрак. Яйца в разных ипостасях, тосты, соки, фрукты, чай, кофе и кашки. Вообщем голодные не останетесь.

Очень важный момент если у Вас возникли какие либо вопросы, недовольства или ещё что то, срочно ищите Питера ( это хозяин отеля) он как палочка выручалочка всегда незамедлительно приходит на помощь. Очень отзывчивый бескорыстный человек. Любит готовить сам завтраки для туристов! Трудяга нереальный. У него весь коллектив шуршит ( для Индии это редкость) Кстати кому интересно он Христианин!! Он решал все наши вопросы ( очень быстро и чётко).

Нужно снять байк (для информации байк стоит от 250 до 300 рупий за сутки аренды, в зависимости от состояния байка) - к Питеру!!!

Нужно вызвать такси - к Питеру!!!

Что то, где то, как то ???? не устраивает - к Питеру!!! Ну вообщем Вы поняли!!!

Вай фай работает чудесно - даже можно спокойно звонить видео звонком через вот сап. Поэтому без связи с близкими не останетесь.

При заезде обычно Питер делает презент от отеля - это или бесплатный ужин или гору фруктов!!! Мелочь, но очень приятная!!!

На ресепшене круглосуточно бесплатный кофе! Актуально! Поверьте!

По утрам и вечерам по отелю летает много птиц и приходит иногда обезьянка!!! Очень красиво.

В заключении хочу сказать - мы очень довольны Индией, отелем и вообще всем тем, что там было.

чистый ухоженный зеленый комфортный wi-fi
минусов конкретных мы не увидели
Добавлено 01.11.17 09:35 (3 361 символов в тексте)

22:31 12.01.18

Алексей, спасибо за полезный спокойный отзыв. Написали всё, что волнует при выборе отеля. Едем скоро в Классик, ваши рекомендации пригодятся. Спасибо!

06:31 11.10.18

Пожалуй это один из лучших по полезности отзыв , есть люди которые пишут об экскурсиях , перелёте и трансфере, много таких , которые недовольны или восхищены , только не информируют чем и почему . В этом номере мы нашли для себя всё важное об отеле . Спасибо !