Регистрация: 27.05.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Подарок на юбилей себе любимой

Долго думала, как отметить свой юбилей. Хотелось на теплое море и чтобы лететь не очень долго. Выбор пал на Тенерифе, тем более я там была в начале ноября 2013 года. Выбирала отель поближе к морю, читала отзывы. Ну и выбрала Гран Тинерфи, о чем нисколько не жалею. Номер мне достался 101, читала про него негативные отзывы. Номер хороший, для одной очень даже большой, тем более, что я прихожу в номер только спать. Да, если оставить открытым балкон, то шумно от вытяжной системы. Но так как было достаточно жарко и ночью, я предпочитала спать с кондиционером, который работал хорошо. Замену номера даже не просила, хотя можно было. Приехала всего на 10 дней и ходить с вещами туда сюда в мои планы не входило. В номере все есть. Мини бар платный, сейф платный 18евро за неделю плюс еще 2,7 за остальные дни и 10 залог, пляжное полотенце 15евро залог. Бар заполнен полностью и еще на столе стоит, что не поместилось. Сколько стоит не знаю, не пользовалась. Лежаки занимать заранее не надо, хватает на всех. Я не загораю, поэтому ложилась под навес на кроватку с мягким матрасом и подушкой. При заселении спрашивают кредитную карту, у меня ее нет, кроме пенсионной, поэтому попросили внести залог 100евро. По окончании заезда вычли, что истратила и вернули остаток. Про питание писать не буду, это сказка. Если кому то на завтраках не хватает разнообразия, то вспомните, что вы дома на завтрак едите. Ужины были тематические, очень разнообразные. По понедельникам у них много море продуктов. На мой юбилей мне в номер привезли в ведерке со льдом бутылку шампанского и маленький тортик со свечкой. Было очень приятно. Да еще и приборы с бокалами на двоих. В бассейнах я не купалась, так как есть выход на море через дверь на минус 3 этаже. Только карточку приходится с собой брать, чтобы вернуться. Море, вернее океан замечательный, только при отливе при заходе появились камешки. 4 года назад их по моему не было, а может я не попадала в отлив. В самом отеле публика, в основном возростная и иностранная. Русскую речь услышала, когда уже собиралась уезжать. Книг в библиотеке на русском нет совсем. Я свою там оставила. Потом обнаружила, что есть библиотека на улице, со стороны казино, но как работает не знаю, т.к. ходила гулять только после ужина. На экскурсию съездила только на одну на Ла Гомера от Натали турс. Гид Денис очень интересно рассказывал. Серпантины там ну очень крутые. Я от окна отсела и вцепилась в ручки впереди стоящего кресла, аж пальцы занемели, хотя высоты особо не боюсь. Остальные экскурсии были 4 года назад, а сейчас я приезжала, чтобы насладиться океаном, т.к. из за погоды в сентябре в Испании не накупалась.

Marauder222-936 оценил сервисы

все в отеле с большим плюсом придраться просто не к чему.
все таки придирусь: нельзя поменять ужин на обед когда хочешь тоько на все время.
Добавлено 01.11.17 17:34 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Marauder222-936 (4)