Регистрация: 13.05.13
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель-сказка!

Здание отеля напоминает сказочный замок, красивая и ухоженная территория с мостиками, бассейнами и даже с копией паровоза, шикарные просторные номера. Чувствуется, что отель новый: всё исправно работает, новая мебель, бельё, полотенца.

Питание и напитки качественные и вкусные. В баре на пляже делают очень вкусную пиццу, можно взять айран упакованный в стаканчики, в закусочной пекут вафли, крошку-картошку. Приятно удивило наличие в отеле холодильника с разными видами мороженого в упаковках (впервые встречаю такое в отелях, обычно это мороженое приходилось покупать). Очень понравилась рыбная среда в основном ресторане: королевские креветки, мидии, кальмары в различном исполнении. На территории стоят холодильники с минеральной водой. Бармены делают хорошие коктейли, есть много импортных напитков известных марок .

Убирали номер нормально, за 10 дней отдыха несколько раз поменяли постельное бельё, мини-бар пополняли каждый день. Персонал в отеле дружелюбный и расторопный.

Пляж в отеле нас тоже устроил: всегда были свободные шезлонги, заход в море- полоса некрупной гальки шириной 1,5-2 метра, дискомфорта это не доставляло. По пляжу периодически ходят служащие отеля и убирают мусор и посуду, которые в огромном количестве оставляют "соотечественники".

Интернет в отеле слабоват, но для общения в соц. сетях его вполне хватало.

Отдыхом остались очень довольны и можем смело рекомендовать отель знакомым и друзьям!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 01.11.17 21:46 (1 445 символов в тексте)

12:23 02.11.17

Мы не заметили, что море грязное. Иногда вода была мутноватой, но это из-за того, что дно мелкий песочек. Если нужна кристально-прозрачная вода, нужно в район Кемера ехать.

18:48 09.11.17

Юлия, здравствуйте! Сейчас рассматриваю отель на следующий год, и естественно возникает вопрос о стоимости.. В какую цену Вам обошёлся тур и в какое время Вы его покупали? На что нам рассчитывать на 2018))) Спасибо огромное!!!

16:08 12.04.18

Уважаемая Юлия !
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Юлия Юлия (30)