Регистрация: 11.08.14

Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

какой хозяин- такой и отель!

отель находится в центре города. соответственно рядом клубы парки достопримечательности. Сэкономив на тур в этот отель высвобожденные деньги можно потратить на то что не продается в россии. Отзывы об отеле говорят сами за себя. Меня искренне удивляли люди которые постоянно сидели внизу отеля обсуждая каждого прохожего- ну это они так очевидно отдыхали...я лично знал что мне нужно будет только переночевать и быть не голодным.... об изысках естественно речи нет... очевидно что даже пахлова во всей турции закончилась и наверно по этой причине сладкого вообще в столовой не было! мне достался номер на последнем этаже с балконом и обычным набором удобств... а ведь другие жили в подвальных номерах! отель himeros просто ( а их три отеля) мне больше понравился где я жил до этого он маленький у горы с лесом - чудесный воздух. очередей за пищей не было... глазами вас гопники и сексуально озабоченные иранцы не насиловали как это было в himeros beach. иранцам и хозяину до конца не было понятно кто я... он просил что бы я так не говорил... ладно пусть прочитает... я не сказал... хотя бы мог так сказать что уши завяли бы. в общем они опробывают всех в сексуальном плане. типа а что если трх....несколько моих знакомых мне об этом говорили а самое страшное в том что через них прошли масса партнеров о состоянии здоровья которых мы не имеем представления. если вы женщина то хозяин первым делом предложит переспать. он просил что бы я не говорил"так" в ответ на грубость... вот я сказал по другому...и предупредил вас мои дорогие россияне что там существуют закрытые секс клубы в которые как обычно трансфер и естественно бесплатные напитки... а потом.... и смеяться над росией иранцам я не позволю о да я порекомендую этот отель... много впечатлений получите. вот только не знаю приятных ли..ну мало ли может кто захочет ради прикола посетить это иранское общежитие.и и покричать с ними:"слава ирану". с одной стороны мне смешны предрассудки диких людей где за прилюбодеяние смертная казнь публично.. с другой стороны это приобретает массовые масштабы по всему миру где одни считают других людей с пониженной социальной ответственностью. иранцам видите ли не понравилось что я пришел в столовую в шортах ниже колен!как вам это?! на пляже тоже мои плавки хипсы были слишком"" открыты и коротки. а сами иранцы купались в длинных шортах или сидели на пляже одетыми.а мои леопардовые панты для них-просто разврат и верх неприличия. у меня много было модной одежды а одеть ее было просто некуда..вот так иранцы целомудрятся и постятся у себя в стране. а в турции они гуляют. так что девушки плохо думают о турках.. а на самом деле все нериглядные поступки совершают приезжие и...а потом просто сбривают свои бороды и их не узнать. так что может с одной стороны хорошо что в баре отеля одни пустые бутылки.. то бы девушки не расслабляли "булки".подумайте о том что мы лицо своей страны!

шум доносился и до 3 этажа

некоторые балконы выходят во двор рецепшн

расположение в центре города вам выбирать тайный позор или активный отдых
лицемерие хозяина
Добавлено 02.11.17 00:11 (2 891 символов в тексте)