Регистрация: 15.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

Супер отдых!

Отель очень понравился! В Турции второй раз, возможно и сравнивать не с чем, но наш отдых удался! Отдыхали с семьёй с двумя детьми. Вода в бассейнах была холодная но все же мы купались и играли в водное поло (1 раз). ВСЕ в отеле доброжелательные и с улыбками если с ними тоже вежливо. ( Не считая девушки на ресепшн и чувака из хамама). На пляже действительно есть огромные камни попали туда один раз, а так всегда было место возле прокатного центрам купались там. Море чистое, пляж чистый. Пару раз под лежаком попадались стаканчики, но это отдыхающие свиньи. За собой всегда выкидывал в урну вкопаную перед выходом с пляжа и ни разу рука не отвалилась. Жили в новом корпусе. Вай фай ловил в номере. Еды море, алкоголь сносный. Анимация отсутствует, но я думаю связано с концом сезона. Два раза попадали на вечернее шоу в амфитеатре. Один раз понравилось, второй нет. Ведущий хороший, с чувством юмора и знанием языков)

Логотип отеля

Устрицы (не пробовал)

очень красивый хорошая кухня хороший ремонт в номере
камни в море
Добавлено 02.11.17 07:48 (921 символов в тексте)

14:03 11.02.18

бассейны холодные, на ресепшн и в хамам хамы, на пляже грязь, в море огромные камни, алкоголь сносный, анимации нет, шоу не понравилось - ОЦЕНКА 5. Супер!

01:01 27.03.18

Про грязь на пляже никто не писал в этом отзыве.

Все отзывы Илья (4)