Регистрация: 02.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 02.11.17

без питания

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Никогда больше не остановлюсь в мотелях Поляна, и вам не советую, если дорожите своим здоровьем. Ездили с мужем в Сочи, по пути к морю остановились в мотеле Поляна в станице Журавская, уже в этом мотеле были некоторые претензии к качеству(плесень в душе, отваливающаяся полочка у зеркала, легкая пыль на горизонтальных поверхностях)но мы решили, что в придорожном отеле имеет место быть , да и настроение себе портить не хотелось и обращать на все это внимание. Но то что мы получили на обратном пути в ночь с 1 на 2 ноября в мотеле Поляна в Цукеровой балке по цене 1600 рублей за 12 часов нас просто убило. Заселялись в отель часов в 11 ночи, очень устали, а на следующий день предстоял ещё долгий путь, поэтому искать другой отель уже не было сил. Только вошли в номер , сразу почувствовали сильный запах хлорки и ещё чего то странного , то ли носков , то ли грязного белья (в итоге оказалось,что это запах мышей), попросили другой номер, на что нам сказали , тут везде так пахнет , вы что будете все номера обнюхивать, хотя отель был абсолютно пустой и в каждый номер была открыта дверь! Зашли в номер напротив , там вроде не пахло так сильно, заселились в него, открыли окно чтобы проветрить. Дальше интереснее. В душевой кабине жуткая чёрная плесень, воды чтобы помыться мне хватило, а вот мужу уже не досталось, жидкое мыло на умывальнике выглядело хуже чем в придорожном сортире, полочка у зеркала отсутствовала, остались только держатели, на унитаз присесть не рискнули, полотенца тоже с легким душком, неприятно было ими вытираться. В комнате везде вековая пыль вперемешку с каким-то песком, очень хорошо видно на темной мебели. Постельное белье в непонятных разводах, подушки запиханы в наволочки кое как на отвали, на одной кровати на простыни под подушкой были желтые пятна с прилипшими волосами непонятного произрастания... позвали горничную, показали ей, на что она ответила, ну бывает, да , что постельное белье не простирывается!!! Зачем тогда его стелить! Или его просто не меняли?!??? В итоге простыню нам заменили. Ну вроде легли спать, прошло пять минут из угла начал раздаваться хруст и скрежет, как будто кто то ломает гипсокартонную стену и хочет проникнуть к нам, встали, нашли в этом углу отраву для мышей! Тут мы поняли откуда такой запах в номере! Первой мыслю было бежать из этого места, но время позднее и бежать уже не было сил. Решили, что нужно попробовать уснуть. Поспать так и не получилось, мышиные звуки то нарастали то стихали по всей комнате, то из стен, то из стола, то из прикроватной тумбочки, иногда мне казалось, что мышь грызёт где-то рядом с моей подушкой. В 6 утра терпению пришёл конец ,невыспавшиеся и злые мы решили , что пора ехать дальше. Собрали вещи , подошли на ресепшн, сказали, что хотим вернуть деньги, про мышей и т.д. Девушки сдавали смену и не обратили на нас вобще никакого внимания!!! Просто молчали!!! Сказали , ну пишите в жалобную книгу и полный игнор! Первый раз видела такое отношение к постояльцам! Дальше администратор закрыла смену и соизволила подойти к нам, сказала , что деньги не вернёт , что чек уже пробит и вобще ну и что что мыши, тут же поле, мы же то тоже тут ночуем и ничего, да и «постоянные клиенты» не против грызунов! Да и вобще вела себя очень недружелюбно, если не сказать по-хамски, мне показалось даже прикрикнула на нас пару раз. Попросили позвонить начальству, адм сказала что начальство будет в 11 часов, звонить не хотела, на стойке никаких контактов не было, в итоге спустя 10 минут, все таки позвонила , начальник сказал вернуть деньги. Администратор отдала нам деньги без каких либо извинений и добавила, что отдаёт нам из своего кармана! Когда вышли из мотеля захотелось помыться с ног до головы!!! В Поляну больше ни ногой! Полное разочарование в Роснефти! А могло бы быть отличное место, если бы сотрудники мотеля добросовестно выполняли свою работу, а начальство внимательно следило за своим хозяйством и приняло меры пока не поздно.

расположение
грязь невоспитанность персонала мыши
Добавлено 02.11.17 09:59 (3 934 символов в тексте)