Регистрация: 30.03.17
октябре 2017
23.10.17 - 01.11.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых в октябре

вернулись сегодня из этого отеля.не поняли почему у отеля такой высокий рейтинг!Новый пожалуй и все хорошее на этом заканчивается.Не отель а гестапо немецкое! В первый день получился конфликт.взяли с собой из ресторана яблоко.грушу и три кусочка резаной хурмы в прозрачном пакете!Получилось просто шоу-администратор заорал так!не выпускал из ресторана;потом подошел старший администратор и сказал что за любой кусок который выносится из ресторанв-штраф.Русских мало в отеле и за нами просто следили-что берем в тарелки.В день выезда у приятельницы повар вынул из сумки 3 кусочка сыра!угрожал обыском в номере!Не возможно же все съесть сразу!хочется фруктов в номер или на пляж!Питание как в обычной четверке!Фрукты недозрелые.апельсины кислые.дыня зеленая.виноград был раза два.бананов не было совсем!Позорище! нищета! а заявляют о себе так высоко! рыба.сыр кура.индейка!и все!Ни кому из русских не рекомендую этот отель!Есть отели гораздо лучше и достойней!В 12 часов у туристов срезают браслеты в день выезда!Пользоватся услугами отеля можно только за дополнительную плату!

новый
отношение к туристам.питание и все все все.одни минусы! минусы!
Добавлено 02.11.17 13:20 (1 219 символов в тексте)

18:53 07.12.17

Видимо Ваша приятельница не стесняясь накладывала сыр в сумочку возле раздаточных столов, иначе как же ПОВАР умудрился обнаружить у нее в личных вещах сыр. Действительно, позорище ..

21:53 09.12.17

Мы и в сумку перед отъездом накладывали, тк знали что дорога домой долгая и детей надо чем то кормить, и фрукты полную тарелку я на ужин умудрялась выносить. Один раз правда остановили, но мы эти же фрукты с мужем взяли в руки, оставили тарелку и прошли без проблем. Мы тоже русские, но отношения какого то плохого или что за нами прям следят и наблюдают не заметили. Наоборот, все везде тебе рады, улыбаются, обслуживание на уровне, даже в ресторане, чего не скажешь о многих других отелях. Как вы, так и к вам.

10:25 03.04.18

странно, отдыхаем в этом отеле два года подряд, без нареканий, правда из ресторана еду никогда не выносим, я вот не понимаю, а зачем? при входе в ресторан стоит таблица с просьбой не выносить еду. Отель работает по системе все включено , и в любой момент можно перекусить , не обязательно же нести еду в номера.

Все отзывы Ольга (11)