Регистрация: 23.10.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

4.2

Хороший отдых

Были с друзьями. Перед поездкой читали много отзывов, все были очень противоречивыми, одним совсем плохо, другим хорошо. Честно говоря, ехали с большой опаской. Но решили, что все зависит от нас самих.

Заселение

Заселили нас сразу. С доплатой в 18 дол за комнату на 7 дней, получили комнату с видом на бассеин (очень красивый вид) и в корпусе в первых рядах (5411 и 5412). Номера были не плохие, но нужен маленький косметический ремонтик.

Территория

Все красиво, ухоженно, хорошо спланированно. Бассеины постоянно убирают.

Питание

Питание свеобразное, но голодными не были. Особой роскоши не было. Очень вкусные были лепешки и пироги.Ходили несколько раз в гриль бар у бассеина, очень понравилось. Подавали очень вкусных крабов. У моря питание не понравилось, слабый выбор. Были только гамбургеры и сосиски. Понравились супы везде. Коктейли вкусные в лобби. Так пили ром, остальное не понравилось. Мороженное было только с 15 -16 часов. Очень плохое расположение, трудно обнаружить. Ставили холодильник около кальянного бара. Фруктов много, сладостей много и вкусные.

Море

море очень понравилось, много морской живности. Очень красивые кораллы у пирса. Очень понравилось.

Анимация

веселые аниматоры, которые нас развлекали каждый день. Особенно молодцы Артем (Том), Данила (Даниель), Хана (Анна), большой им привет!

Вечернее шоу классное, а особенно Камеди вечер, Мистер Али Баба. Также была живая музыка. Детская анимация была однообразная, но так как мы были без детей, то нам было неактуально.

Аквапарк

Сам аквапарк не плохой, но нам не хватало рядом бассеина, чтобы было где полежать, пока катались другие. Немного не понравилось его расположение.

Персонал приветливый, общительный.

Не много огорчило то, что не могли целый день найти Оксану, чтобы организовать праздничный ужин. У подруги был день рождения. Пришлось празднование перенести на другой день. Хотя за дополнительную плату (2 евро) комнату украсили.

Вообщем впечатление об отеле не плохое, конеьно не супер, но впечатления оставил хорошие. Все же главное, в нашем настрое на отдых, в нас самих!

Ирена оценила сервисы

территория море анимация
ремонтные работы во время отдыха
Добавлено 02.11.17 14:35 (2 083 символов в тексте)

15:43 03.11.17

Дорогой гость !

Менеджмент отеля.

Читать полностью на http://tophotels.org/viewrate/?id=1658669#comm-area-last

15:08 05.11.17

Дорогой гость !Мы рады, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями с другими путешественниками. Нам очень приятно, что Вам понравился наш отель и сервис , в целом. Также хотим Вас предупредить, что у нас открылся дополнительный, А-Ла-карт ресторан, где Вы сможете заказать еду по меню, заранее забронировав себе столик в ресторане- и это тоже включено в Ваш пакет. Добро пожаловать в "Ваш второй дом" в любое время года и надеемся увидеть Вас в самом скором времени.Менеджмент отеля

16:12 10.09.18

Скажите ,а номера стандарт ало0о расположены?

Все отзывы Ирена Субоч (9)