Регистрация: 18.11.16

октябре 2017
20.10.17 - 31.10.17

хороший отель за свои деньги

Отдыхали с мужем с 20 по 31 октября. Приехали к обеду, пока поели, нас уже разместили. Номер стандартный 1508. Все что нужно было, чего не хватало сразу приносили. Напитки наливали от души, покушать это просто ужас, столько еды, последние дни уже и не ходили и не выбирали, не лезло, Спасибо поварам и сотрудникам за всем следят тут же докладывали. Официанты шустрили, не успеешь присесть за стол, спрашивают, что принести. В баре, как идти на пляж, тоже наливали не по децки, не скажешь хватит, нальет от души полный стаканчик, там же пекли пиццу, вкусная обалденно, не хочешь а ешь, Спасибо мужичку, такой приветливый. Мы были в конце сезона, последние два дня были дожди, рядом торговые ряды, скидки делали хорошие на покупки. В номере убирали, полотенца меняли. В этом районе отдыхаем второй раз, пляж и море замечательное, поэтому и приехали второй раз в это место. Анимация была какая то хилая, но нам и не надо было, мы пассивно лежим у моря, с горок катались, в бар ходили постоянно. Мне все понравилось. Отель соответствует своей цене, кому надо очень очень круто, рекомендую Адам и Еву. В день отъезда когда сдали ключи в 4 утра, нас пригласили в ресторан покушать на дорожку. Приезжали на пару дней местные спортсмены, какой то слет у них был, было шумно, но никто не кому не мешал. Уборщик на пляже, как муравей, все что то убирает, двигает, уносит, приносит. Вернусь в Алайю с удовольствием.

красивый кормят и поят отлично просьбы выполняют своевременно
не искала
Добавлено 02.11.17 17:05 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (12)