Регистрация: 02.11.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Опять хочу...

Начну с того,что удалось нам в 2017 отдохнуть в Турции два раза, с 26 июня по 7июля в пятером(с детьми), и 5 по 11 октября в вдвоём. И так сошлись звезды ,что попали в "гюнеш". В июне отель был битком,жили в семейном номере,самой дальней вилле,и если что-то забыл уже не хотелось возвращается. Уборщик был мужчина,который приходил и грязной тряпкой грязь по углам разбрасывались. Потом ребёнок удачно порвал футболки я этой футболкой мыла пол сама, потому что бесило ходить по грязному полу,всё липло к ногам.Остальное всё супер,еды полно,но как всегда надо найти столик. Детям всё понравилось все довольны как слоны. Анимация каждый день пенная вечеринка, турецкая ночь, бразильские танцы, фаер шоу и т.д. Потом дискотека плясали до упада,бар до 24:00 и это хорошо,там все тусят.Бармен на пляже красавчик .Стоимость за трое взрослых двое детей 117т.р ..иИ вот мы с мужем решили рвануть в октябре в Турцию, и вот опять мы оказались в " гюнеше" ,между

отелями что нам предлагали и просто рай. За 40т.р. за неделю бы отдохнули и я ещё бы приехала. Да конец сезона(16)отель уже закрывался фруктов уже нет,но зато народу мало ,толкотни нет,еды много голодными не были. Вообще мы в Турции были десятый раз и есть с чем сравнивать,если вы с гонором то вам тур надо за 100т.р. на двоих не меньше,но если не обращать внимание на небольшие недостатки ,то за 40т.р. только сюда. Территория большая есть где походить,народу было немного ,но все отрывались как последний раз. В 18 году если получиться то опять туда поедем"Гюнеш" жди нас.

территория атмосфера
нет мы их не заметили
Добавлено 02.11.17 17:23 (1 554 символов в тексте)

20:37 04.12.17

Такое ощущение, что разговариваю с собакой Павлова

13:47 28.03.18

Можете заход в море подробнее описать? спс.

08:36 12.04.18

пляж песок, кромка воды песок, потом сразу мелкая мелкая галька примерно 1 метр, и резкий спуск, т.е. если с детьми 0-5 лет. то опасно., т.к. могут захлебнуться, если только с родителями и на руках.

09:16 12.04.18

Спс, нет у нас ребенок старше. Надеюсь, что понравится.

20:19 24.04.18

Здравствуйте! Подскажите, вне отеля есть где прогуляться? до цивилизации далеко?)) дают ли пляж.полотенца?

Все отзывы Елена (1)