Регистрация: 14.06.12
Читательский охват:
августе 2013
13.08.13 - 03.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Стало хуже

Мы - из числа тех, кто посещал отель много раз, но после постройки нового корпуса были там единожды и больше не поедем. Корпус "съел" прекрасный зеленый кусок территории, нависает над бассейном. Плаваешь как перед объективом, жильцы смотрят из здания почти в упор. Потерялась вся прелесть ощущения нахождения среди природы. Стало много народа, шумно, везде людно, лежаки везде заняты, немцы постоянно курят и пьют пиво. В общем, то, за что мы любили Дельфин, пропало. Больше мы не ездим туда.

Добавлено 03.11.17 08:03 (500 символов в тексте)

17:32 03.11.17

Уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем отеле и за оценку предоставленного сервиса. Ваш отзыв будет доведен до сведения нашего руководства. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, дав нам тем самым возможность предоставить Вам комфортный отдых, который оставит только самые приятные впечатления. С уважением, CRM of Delphin Hotels

11:50 17.01.18

,........вот это удивили))))...немцы курят и пьют пиво.......хорошо что не написали ..что русские пьют водку и ругаются матом...рассмешили от уши)))))

18:04 26.07.23

А что вас так развеселило? Разве вы не замечали, как невоспитанно себя ведут немцы? Да, наши туристы не отличаются отрезвостью на отдыхе, но в Дельфине таких мало. А вот немцев, которые после пива рыгают на весь ресторан и пе**дят в лифте - дохрена.
И я имела в виду, что они курят в местах, где рядом с ними остальные гости сидят за столиками и отдыхают либо перекусывают.

Все отзывы Newpointer (5)