Регистрация: 03.11.17

Золотой статус

октябре 2017
10.10.17 - 16.10.17

Любовь, Орел

Всем, здравствуйте. Отдыхали с мужем в этом отеле с 10 октября по 16. Сразу хочу написать, что пришли к выводу - однозначно КИПР только в октябре, ну может вторая половина сентября. Вода была 26, воздух днем до 35. Что там летом творится не представляю. Про отель: все понравилось. Удобное расположение, большой бассейн и внутренний двор. Море рядышком. Бухта и направо от отеля (нам понравилась больше) и налево от отеля. Рядом куча кафе и магазинчиков. Номер: двухкомнатный, хотя бронировали однокомнатный, видно море с балкона. В номере все есть необходимое: кухня с набором посуды, фен. Мы кухней не пользовались, так как было все включено. Немного страдала уборка номера, но мы мало там были и нас это не особо волновало ( мы же не в номере приехали сидеть). Еда: всегда все свежее, вкусное. Да, выбор блюд не очень большой, но всего хватало. Завтрак: тосты, джемы, ветчина, колбаса, сыр, яичница, хлопья, молоко, чай, кофе, соки и т.д.и т.п. Обед и ужин: всегда несколько видов салатов, курица, свинина, рыба, гарниры, овощи на пару и т. д. А что еще надо. Выпечки нет и слава богу. Иначе можно в колобок превратиться. На все включено: вино белое, розовое, красное, коктейли алкогольные и безалкогольные, мороженое, виски, ром, текилла в чистом виде.В плане анимации - ее нет. Молодежи надо ехать в центр Протараса. А мы отжигали в английском пабе рядом, там была живая музыка. Кипр очень красивый, поездили по экскурсиям: одну брали от туроператора, вторую в агенстве напротив отеля. Отдыхом очень довольны. И еще хочется добавить, что в 5 звезд в Египте срезали браслеты в 12.00 и все. А здесь ключи сдали, а браслеты оставили (может конец сезона). Приятный бонус. Отель порекомендую своим друзьям. Не стоит ждать чего то особенного в плане отеля за 65 тыс на все включено за 7 дней. Но нам все понравилось. Если на Кипр, то пожалуй вернемся сюда, так как цена и качество соответствуют.

еда море
уборка
Добавлено 03.11.17 12:11 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)