Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

1.я попала в ад 2. не детский отель НЕ рекомендую никому...

1.я попала в ад 2. не детский отель

НЕ рекомендую никому. За такие для меня Лично для меня огромные деньги я попала в ад а могла бы найти лучше, Отдых для экстрималов из серии "выживший", поверьте дома вам будет лучше,чем тут: Ни нормально поесть, официанты постоянно стоят рядом и стучат ложками ,типа уборка именно сейчас, кто-то гремит стульями, они железные их персонал не подымает, а тащит по земле, двигая по плитке, тишины нет ни в чем, 1.зайти в помещение невозможно - слишком сильный кондиционер, я проверяла 16 градусов!!!!!!!!, в итоге заболели все сразу же, замечу первый раз в жизни на отдыхе я болею! И чтобы так! Море.1.мест никогда нет, Китай - город, 2.всегда ветер! именно для нас, т.к. нам выделен самый ветренный кусок на море , сбоку от пляжа 3.всегда жарко - причина: Мест на лежаках нет, лежаков нет, полотенец нет, в море не пойдёшь оно не прогревается, из-за ветра всегда холодное, в тень не спрячешься, негде, спуск и к морю нулевой, до моря не доехать, пешком!? 15 минут=1 км, огромная территория эта минус, полдня тратить на походы от места к месту, но по жаре тепловой удар обеспечен, так и было сразу. У автобусов нет расписания, вечно ждёшь неизвестность, с маленьким ребёнком не находишься по 1 км, итого в день пару мы сидели лишь часов прямо на песке под солнцем! Занять утром место нереально, т. к. Своего пляжа нет, постоянно выгоняют, если ложишься чуть ближе к морю, просят идти туда, где нет захода в море, через скалы и сильнейший ветер на возвышенности, повторюсь выделен кусочек с занятыми лежаки,где нет спуска,но поругавшись каждый раз с ними можно сидеть на песке и на ветру. Полотенец на пляже нет, таскать огромное полотенце по весу по 1 кг ,а нас трое это три 3 кг! вдаль пешком 1 км нереально, а ведь есть и свои личные еще вещи , проще не ходить на море, хотя мы итак не видели ,ведт если идти на море ты пропускаешь обед, а если пообедаешь то не увидишь больше море, т.к. пока доедешь уже закат и опять еще сильнее ветер.. Аквапарк возле номеров есть, но с ледяной водой, смысл в нем ?Он всегда свободный, территория большая, какой от нее смысл, просто походить, походить можно и взяв отель прямо в Хургаде а тут за 17 км. не уехать не вернуться. такси не везут куда тебе хочется, везут по тем местам куда им выгодно, аргументируя что в других местах дорого или довезут и бросят в Хургаде, приходится ездить по местам таксистов у которых свои порядки - имеют процент с этих мест !!? Анимация относящиеся к отелю 0,вялые танцы, можно пойти в соседний отель послушать просто пение!анимация-Только дискотека! О еде : никто не пытается помыть руки перед приготовлением еды , как лез в карман взяв что-то той же рукой и даст кусок рыбы, постоянный песок в еде, все продукты испорчены неверным приготовлением,все невкусно,есть нечего , хоть и на вид валом, кофе в ресторане отвратительнейший, даже не знаю с чем сравнить, хуже нет в мире, пыталась взять капучинно из автомата тоже г., пыталась заказать на баре, ещё хуже, время приготовления 10 секунд, заметьте, из -под прилавка готовится, внизу, что он там добавляет фиг знает, из каких тазиков наливают не понятно черпачком, не любят русских ,и явно это выражают, хотя почти все русские в этом отеле, фрукты, порезаны на малюсенькие кусочки, которые дают сок и выглядит как каша, все спрятано, мороженое возможно есть но в определённое время и это время никто не знает, потому что кто ходит на море тот вообще ничего не знает кроме усталости. слышала как спрашивали, но опять не угадали со временем, все время закрыто, блины на воде и очень жесткой муке-ужасные, омлет со скорлупой по утрам-как следствие-отравление у меня, выбор еды в ресторане ноль, пару дней пошла спать голодной, пирожные невкусные, все виновата та же мука и неумелые руки, ни ребёнок ни я на ели, хотя дома ребенок ел все! каш нет для детей, чай есть, обычный, но самый дешёвый, экономят на всем, рапсовое масло на котором все делают -пример!, столовых приборов почти нет, пару штук есть под холодными кондиционерами,следовательно, тебе по-любому нужно попасть в сам ресторан и получить дозу обморожения, итого прийти сесть и покушать невозможно, надо найти приборы, притом ложку искать надо где-то там, и где то там не всегда есть они, и нужно стащить у соседа и так каждый день!!!!!!!, салфеток нет, можно взять 1 шт. с соседнего стола, это прям праздник, у соседа тоже может не быть. Уборок в номере нет, заправят кровать, простынь старая не стиранная, в чьи-то волосах, уберут мусор и уходят, дашь чаевые уберут, но тем же несвежим постельным бельем, а если не дашь чаевые, то просто будут приходить в то время , когда ты приходишь в номер и делать видимость уборки из-за дня в день я наблюдала такую картину, пока не выгнала, душевая штора низко и забивает слив воды, стоишь в лужах, один раз забрали для вида полотенца, вернули вечером, полдня ходили мокрые после душа, вытереться нечем, наругавшись на то что нет полотенец началась месть, притом ругалась не я, а человек живущий с нами в комнате, пытался выбить у меня из руку фотоаппарат в один день, и кинул что-то сверху на голову когда спускалась в другой. Спать по ночам невозможно -музыка под окном в виде файер шоу, вонизм бензина,и дискотека, что почти каждую ночь орет так, что слышно всем, хоть и кажется что далеко. Первый день потрачен на смену номера, т.к. сменили 4 номера и каждый был хуже следующего. ВСЕ убиты до невозможности. Отель не для детей, тут все против детей, -кондиционеры, у всех от еды понос, отправления, все острое/соленое нет, нет каш, нет детских приборов, столики детские под кондиционерами, холодные /ледяные бассейны , нет стульчиков для кормления, все жирное, столы жирные, мухи везде, громадные вороны садятся еду, клюют булки, пока идешь за чаем, молоко разбавляется водой по максимуму, кружек почти всегда, дают стаканчик картонный. Еду сортируют по людям: одним жарят на огне, другим достают снизу грязными руками и накладывают те же блины, что другими жарили при тебе на огне, мокрые стулья в холле, детские кроватки железные, все как в СССР, не обновлялись вообще, в соседнем Albatros Garden во время ужина программа, у нас в Kids club я видела 1 раз танцы с детьми на высокой сцене,где я боялась что ребенок упадет , чистят ли бассейны вопрос, не видела, только в последний день прошлись с ведром и рассыпали, как муку хлорку. Двери входные просели и чтобы закрыть надо громко хлопнуть -стучит каждый по приходу- спать невозможно . В баре пыталась взять мохито ,но им тут г.- какой -то цветной сироп и 2 Лайма маленьких, мест как обычно возле соседнего отеля, где программа нет за столиками . Есть какие- то 2 ресторана в Albatros garden, но мы так и не дошли (причинам список болезней о них ниже ). Слишком рано встает солнце от этого рано душно ночь не спишь из-за музыка а утром не поспишь из-за жары. На море приходишь после завтрака к 10, а это как у нас 12 часов, самая жара, о тени писала выше, стоишь наспеке как дурак обгораешь, как следствие аллергия, не можешь сходить в воду, она ледяная. Еще о еде: пюре химическое типа ролтона, все делается из обеденного или утреннего, а еще хуже и вчерашнего. О воровстве: видела как через балкон залазил работник в чей-то номер, увидев меня сделал вид , что подтягивается, спортсмен. По приезду Заселили в древний номер с мигающим светом и шумным вентилятором, да, древний крутящийся вентилятор, такое ещё существует, протекшим холодильником, и видом на сломанный бар. Но он уже давно не работает, из-за экономии. Нет термической обработки продуктов, причина тому отравление с температурой 39, потом ангина за ней отит, все 9 дней посвящены лечению! Мухи лезут везде на лежаках, в бассейне, постоянно отгоняешь . За обычный стол не посадить ребёнка очень высокий стол и низкий стул, стеклянные стаканы только для вина, все в пластиковых стаканах и даже чай, когда кружек нет.О том как кладутся приборы: официант берет каждую ложку и трогает не ручку, а саму ложку, и кладёт в специальное место, и так делает с каждой!ложкой, никто о гигиене не заморачивается вообще, все назло людям, это видно в каждом действии, это у них в крови, все злые, неприветливые, мне было неуютно быть где тебе не рады , отсчитывала дни со второго уже дня и ни я одна, Воровство на каждом шагу по словам других туристов, где номера перетряхивались по полной. Быть бдительным обязательно! Слава богу , что без муравьёв и не на первом этаже. Если вы поедете с пустой аптечной, факт что вместо экскурсий, вам гарантирован траты только на лекарства, заболеваешь разными болезнями каждые два дня, одна сменяется другой. К огромному сожалению, меня угораздило заработать отит под конец отдыха, но перед этим я спасла себя список лекарств от отправления, отмучившись напала ангина, а наверх отит, еле долетела в самолете, вернулась истощенной и худой. Врача нет в отеле. Ехать в Хургаду!. Обратившись к врачу со страховкой, оказалось что это всего лишь ваучер, и чтобы доктор осмотрел меня нужно заплатить 30$. Это обычная практика как они сказали, и даже подтвердил эту информацию наш гид. Ни о каком возврате средств по возвращению на родину, речь не идет. Ступеньки от ресепшн скользкие, высокие, опасные, с детьми только за ручку ночью в день отъезда пришлось обходить через весь авиапарк с чемоданами , никто не пытался помочь еще и наорал гид что типа долго обходили с чемоданом, надо было тащить наверх. Кстати, замерила температуру в детской игровой комнате 16 градусов! Тоже самое и в помещениях, ледяной воздух! Весь самолёт кашлял, все автобусы, все дети все кашляли,

Недостатки:, отношение к людям, просроченная еда, невкусная, грязь,кофе нет,моря не увидите,ничего не найдете, антисанитария, еда оставляет желать лучшего, шум,хамство, нет возможности самому передвигаться по стране, одни недостатки, плохо убирают в номерах.

Отдых в Египте не рекомендую! Ни в одной стране таких проблем не было. А если все-таки едите, то помните - все хотят испортить вам отдых разными способами ! Будьте бдительны.

плохо все!
Добавлено 03.11.17 12:16 (9 912 символов в тексте)

17:33 10.11.17

Уважаемая Екатерина!
Не могу оставить Bаш отзыв без внимания как и руководство отеля, но хотелось бы объяснить некоторые моменты.
Во первых, официанты никогда не будут торопить Вас. Кондиционеры работают в умерянном режиме и поддерживают комнатную температуру помещений.
Пляж, находиться на 2-ой линии и граничит с территорией отеля "Альбатрос Бич" , при покупке путевки, Вас должны были предупредить, что расстояние от отеля до пляжа 600 метров. Пляж оборудован - шезлонги, зонтики, навесы, бар + снек бар, душ и туалет. Автобус на пляж ходит по расписанию (каждые 30 мин, с 8.30 до 17.00), при заселении, в информационном листе об отеле, указано расписание автобуса, который ездит на пляж. Есть пирс, возможен заход с песчанной стороны, а так же, чуть подальше есть дикий пляж, но на пляж 5* отеля вход запрещен.
Отель предлогает услугу "такси от отеля" - за доп. плату, если Вы не хотите пользоваться уличными такси. А так же, у тур. оператора Вы можете заказать "Обзорную экскурсию по Хургаде" - совершенно бесплатно.
Каждый день в отеле проводиться развлекательная программа, для взрослых и детей. Утром: зарядка, уроки танцев, аква аэробика. Днем: бочча, степ аэробика , зумба. Вечером: детская дискотека, разные шоу и дискотека.
Наших гостей мы не разделяем по национальным, возрастным или другим социальным признакам, для нас все гости равны. Как Bы отметили еда во всех ресторанах одинаковая: да, вы найдёте курицу, рыбу, картофель, рис и т.д. в каждом ресторане, но приготовлены они по разному, т.к. рестораны у нас тематические, их у нас 2:итальянский и китайский. Аквапарк работает каждый день, но по определенным часам: с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. В обеденное время перерыв. Работу Аква парка можно уточнить на месте у спасателя, который следит за порядком на горках. В бассейнах установленны спец. фильтры для бассейнов + сотрудники чистят бассейн спец. оборудованием.
По территории отеля установлены видео камеры, так же круглосуточная охрана по всей территории отеля.
Данным комментарием я ни в коем случае не хочу кого либо обидеть или вступать в долгую полемику, каждый имеет право на свое субъективное мнение, но как сотрудник отеля, я разъясняю некоторые моменты, чтобы не вводить в заблуждение будущих гостей отеля. Если у кого-то есть вопросы прошу обращаться по адресу: seaworld_guest@pickalbatros.com
С наилучшими пожеланиями, Администрация

20:48 12.01.18

смешно читать)) перечень претензий к отелю, включая то, что всходит рано солнце, впечатляет))) уважаемая администрация, закатайте солнце вручную! и ветер остановите!)) дурдом. если видеть во всем негатив и в первый же день со всеми переругаться, то так и будет. отношение со стороны обслуживающего персонала замечательное, улыбки и позитив. ценные вещи убирайте в сейф, хотя так писать, что прям воруют на каждом шагу - хамство. оставляли на подзарядке и телефоны, и книжку электронную, и планшет, никто не позарился. прежде, чем лететь отдыхать, можно почитать о климате, про ветер и жару заранее узнать и решить, подходит ли такой отдых с маленьким ребенком.
я писала отзыв об Альбатросе, он не заказной, он от всей души) а Вы подберите страну с более щадящим климатом и другим обслуживанием, на Канарах, говорят, не жарко) правда, ценник немного иной, но за комфорт не жалко?

Все отзывы Екатерина (2)