Регистрация: 18.03.13
октябре 2017
26.10.17 - 02.11.17

Отель на свои 4*

Скажу сразу понравилось практически все.В отеле были в 9 утра,заселили сразу,номер без претензий,все не супер новое,но все рабочее и чистое.Номер 4912,уборщик очень приветливый и добросовестный. Аниматоры стараются,кухня работает на отлично,никаких очередей,нехватки тарелок,все блюда съедобные и всегда всем хватало(отдельное спасибо повару за пончики вечерние) Отель был заполнен прилично.Лежаков хватает всем,теперь никто не занимает и платочками не помечает))) Из отдыхающих в основном немцы,были прибалты,шведы,поляки,немного белорусов.Тому кто первый раз рыбок конечно можно увидеть,остальным не сюда)видели ската ,белую мурену,рыбку-клоуна.Если стать лицом к морю,вправо в конце пляжа отличный заход и тапки не нужны.Аквапарк порадовал детей.Рядом с отелем есть супермаркет Сензомолл,ходили пешком ,10-15 идти без проблем.Из минусов-отсутствие интернета вообще,даже минимального на рецепшене ,удивил выходной в воскресение аниматорской команды всех сразу(а их было человек 10),дети ооочень ждали вечернее мини диско.Вернусь ли я в отель еще-да с удовольствием)))

Для детей

Развлечения и спорт

аквапарк красивая территория удобное расположение
отсутствие интернета
Добавлено 03.11.17 21:03 (1 069 символов в тексте)

15:06 05.11.17

Уважаемая MamaSandra !Мы очень рады,что Вы выбрали именно наш отель.Очень приятно читать положительные отзывы от наших дорогих гостей.Хотим Вас проинформировать,что у нас в отеле недавно открылся ресторан,где Вы сможете заказать еду по меню и это входит в Ваш пакет бесплатных услуг. Очень надеемся,что Вы приедете в самом скором времени ! Администрация отеля

Все отзывы Mamasandra (16)