Регистрация: 13.12.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

В принципе хороший отель за свою цену

Отдыхали парой в конце октября. Проживали в номере "Premium Double Room with Front Sea View" с джакузи на балконе. Также на балконе имеется дополнительный телевизор. Уборка в номере и замена полотенец производилась каждый день. Лебедей и крокодилов из полотенец не крутили, хотя и оставляли бакшиш, но всё было чисто-аккуратно. Каждый день полуторалитровая бутылка воды и, единоразово по приезду, заполненный безалкогольными напитками холодильник.

Еда в отеле довольно неплохая: что-то повкуснее, а что-то и не особо :), но в любом случае можно было что-то выбрать. На завтрак при тебе жарят омлет из выбранных ингредиентов. Сладости, тортики-пирожные, как по мне, были особенно хороши, результат поглощения коих показали весы, которые также были в номере :) (Из фруктов был инжир, финики, хурма, дыня, апельсин, грейпфрут и др.). Каждый день три сока на выбор. Видел как их заливают в бачки из паков.

Персонал в основном приветливый и доброжелательный. Были правда моменты, например в основном ресторане пришлось несколько раз просить принести столовые приборы, но просьба была столько же раз проигнорирована. В итоге пришлось суетить себе приборы самостоятельно с других полусервированых столиков. Если официанты не успевают всех обслужить, то просто дали бы возможность самим брать эти приборы наподобие тарелок у контейнеров с едой. Ну это так... мелочи. Стоит отметить, что были случаи когда официанты сами подходили и спрашивали какой спиртнапиток принести и незамедлительно приносили запрашиваемое.

Смутила ситуация с лежаками на пляже возле моря, мало того что они там натыканы настолько тесно что порой приходилось искать проход к морю и протискиваться между лежаками с возлежащими на них отдыхающими, так ещё и просто можно было не найти свободных шезлонгов. Особо "радовали" умники которые оставляли свои вещички, типа заняли место, и уходили на длительное время (совдеп менталитет в действии). Персоналу стоило бы предпринять какие-то меры в этом направлении. В итоге после нескольких таких визитов на пляж, заметил что желание ходить туда пропало - благо возле бассейнов места находились всегда. Риф показался каким-то умирающим (в шарме не первый раз, есть с чем сравнить).

Понравилась большая зеленая территория отеля, всё ухожено и красиво. Хорошая работа аниматоров. Предлагают активити на любой вкус, причём безо всякой раздражающей навязчивости. Вечером проводились представления: акробатическое выступление, восточные танцы, а также конкурс на лучшую пару отеля в котором принимали участие сами отдыхающие.

В отеле несколько бассейнов с разной температурой воды, бассейн с джакузи, в котором можно лежать потягивая коктейль через трубочку и релаксировать :). В детском бассейне имеется горка.

Wifi в номере был всё время (хоть и слабоват инет), но в последний день произошёл какой-то сбой, что из номера нельзя было приконнектиться вообще (По работе нужно было мониторить почту). Также оказалось, что если раз залогинился с какого-то девайса, то разлогиниться и зайти с другого (используя тот же логин/пароль) уже нельзя, в моём случае заходил со смартфона и ноутбука. Проблема решилась походом на ресепшн где мне без проблем дали бесплатно еще один логин/пароль.

За отелем имеются магазинчики с различными товарами, аптека, какая-то забегаловка.

Особо порадовало то, что в это время был урожай манго (в ресторане почему-то не выставляли), можно купить в отельном магазине или в магазинах через дорогу от отеля. В период нашего отдыха стоимость была $1кг и $2кг в зависимости от сорта, честно говоря разницу во вкусе я не ощутил .

В целом ощущения от отдыха положительное, отель рекомендую, но в него вряд ли вернемся т.к. по два раза в одном месте мы не отдыхаем.

Всем добра, солнечной погоды и приятных путешествий!

большая ухоженная зелёная территория анимация питание несколько бассейнов
много народу умирающий риф отсутствие свободных шезлонгов на пляже
Добавлено 04.11.17 12:45 (3 775 символов в тексте)

03:32 13.11.17

Здравствуйте. Какой был контингент готеля? Кого было больше всего?

19:14 13.11.17

Здравствуйте. Основная масса - люди стран СНГ, также были итальянцы, немцы, египтяне.

22:30 15.11.17

Хотелось бы меньше руских. А так отель отличный

20:55 16.11.17

Интересно, какой сейчас отель с хорошим рифом и более , менее достойный по всем параметрам.

Все отзывы Alexander (1)