АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1617
Фото: 5
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе хороший отель за свою цену

Отдыхали парой в конце октября. Проживали в номере "Premium Double Room with Front Sea View" с джакузи на балконе. Также на балконе имеется дополнительный телевизор. Уборка в номере и замена полотенец производилась каждый день. Лебедей и крокодилов из полотенец не крутили, хотя и оставляли бакшиш, но всё было чисто-аккуратно. Каждый день полуторалитровая бутылка воды и, единоразово по приезду, заполненный безалкогольными напитками холодильник.

Еда в отеле довольно неплохая: что-то повкуснее, а что-то и не особо :), но в любом случае можно было что-то выбрать. На завтрак при тебе жарят омлет из выбранных ингредиентов. Сладости, тортики-пирожные, как по мне, были особенно хороши, результат поглощения коих показали весы, которые также были в номере :) (Из фруктов был инжир, финики, хурма, дыня, апельсин, грейпфрут и др.). Каждый день три сока на выбор. Видел как их заливают в бачки из паков.

Персонал в основном приветливый и доброжелательный. Были правда моменты, например в основном ресторане пришлось несколько раз просить принести столовые приборы, но просьба была столько же раз проигнорирована. В итоге пришлось суетить себе приборы самостоятельно с других полусервированых столиков. Если официанты не успевают всех обслужить, то просто дали бы возможность самим брать эти приборы наподобие тарелок у контейнеров с едой. Ну это так... мелочи. Стоит отметить, что были случаи когда официанты сами подходили и спрашивали какой спиртнапиток принести и незамедлительно приносили запрашиваемое.

Смутила ситуация с лежаками на пляже возле моря, мало того что они там натыканы настолько тесно что порой приходилось искать проход к морю и протискиваться между лежаками с возлежащими на них отдыхающими, так ещё и просто можно было не найти свободных шезлонгов. Особо "радовали" умники которые оставляли свои вещички, типа заняли место, и уходили на длительное время (совдеп менталитет в действии). Персоналу стоило бы предпринять какие-то меры в этом направлении. В итоге после нескольких таких визитов на пляж, заметил что желание ходить туда пропало - благо возле бассейнов места находились всегда. Риф показался каким-то умирающим (в шарме не первый раз, есть с чем сравнить).

Понравилась большая зеленая территория отеля, всё ухожено и красиво. Хорошая работа аниматоров. Предлагают активити на любой вкус, причём безо всякой раздражающей навязчивости. Вечером проводились представления: акробатическое выступление, восточные танцы, а также конкурс на лучшую пару отеля в котором принимали участие сами отдыхающие.

В отеле несколько бассейнов с разной температурой воды, бассейн с джакузи, в котором можно лежать потягивая коктейль через трубочку и релаксировать :). В детском бассейне имеется горка.

Wifi в номере был всё время (хоть и слабоват инет), но в последний день произошёл какой-то сбой, что из номера нельзя было приконнектиться вообще (По работе нужно было мониторить почту). Также оказалось, что если раз залогинился с какого-то девайса, то разлогиниться и зайти с другого (используя тот же логин/пароль) уже нельзя, в моём случае заходил со смартфона и ноутбука. Проблема решилась походом на ресепшн где мне без проблем дали бесплатно еще один логин/пароль.

За отелем имеются магазинчики с различными товарами, аптека, какая-то забегаловка.

Особо порадовало то, что в это время был урожай манго (в ресторане почему-то не выставляли), можно купить в отельном магазине или в магазинах через дорогу от отеля. В период нашего отдыха стоимость была $1кг и $2кг в зависимости от сорта, честно говоря разницу во вкусе я не ощутил .

В целом ощущения от отдыха положительное, отель рекомендую, но в него вряд ли вернемся т.к. по два раза в одном месте мы не отдыхаем.

Всем добра, солнечной погоды и приятных путешествий!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большая ухоженная зелёная территория анимация питание несколько бассейнов
Минусы отеля
много народу умирающий риф отсутствие свободных шезлонгов на пляже
Добавлено 04.11.17 12:45 (3 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:32 13.11.17

Здравствуйте. Какой был контингент готеля? Кого было больше всего?

19:14 13.11.17

Здравствуйте. Основная масса - люди стран СНГ, также были итальянцы, немцы, египтяне.

22:30 15.11.17

Хотелось бы меньше руских. А так отель отличный

20:55 16.11.17

Интересно, какой сейчас отель с хорошим рифом и более , менее достойный по всем параметрам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander (1)