Регистрация: 03.01.16
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

изумительный отель

Сказочный отель , отдыхали в нем первый раз в 2005 году , когда там совсем не было рууских туристов. Всем отель хорош для семей с детьми- Детский рай . Но туда больше не поеду . в июне 2012 года попали в эпицентр землетрясения . Больше не хочу , а трясет там частенько. Отдыхающие бросали все и уезжали , нам оставалось 2 дня отдыха , мы с пали по очереди . Впечатления не описать словами , муж разбил во время землетрясения ногу , помощи никто не оказал.

все для детей все для отдыха с детьми
нет
Добавлено 04.11.17 15:04 (455 символов в тексте)

23:31 01.12.17

Зачем вы пугаете людей? Без паники. Мы тоже были в Ликии в 2012 и попали в землетрясение, отдыхать оставалось еще недели три, никто не "спал по очереди" и обратно не собирался, хотя были еще after shocks, по 2-3 балла. Именно поэтому, отель весь трехэтажный (включая отделившийся Сентидо) и сейсмоустойчив, построен с учетом особенностей региона. Строили немцы, для себя)) P.S. Этот случай- единственный за 15 сезонов нашего отдыха в этом прекрасном месте.

11:16 02.12.17

я не пугаю , я описываю события и свои переживания по этому поводу

00:40 06.12.17

Ну если один раз за 15 лет ,это по вашему, "трясет частенько", спорить не буду. Повторюсь, никто не "бросал все", и не уезжал, бред. Доотдыхали, в обсуждениях произошедшего. И отказавшихся от туров, не было, свободнее в отеле не стало, к сожалению.

16:11 06.12.17

Пишу только то , что видела своими глазами! Утром люди уезжали , покупали билеты не только с Даламана , но и с Антальи. Как они туда добирались- не знаю. За время отдыха брали несколько индивидуальных экскурсий и в процессе общения с гидами , девочками , которые живут по несколько лет в Турции только и слышами о землетрясениях в данном регионе.

10:56 12.04.19

Подскажите, как вело себя море в июне месяце? Не было волн? с маленькими детками удобно будет там, как думаете?

11:23 02.07.19

на море штормов не было , с детьми там просто рай.