Регистрация: 04.11.17

июле 2017
03.07.17 - 16.07.17

Очень достойный отель

Отдыхали с мамой и ребенком 5 лет. Туроператор-ТезТур. Выбирали по отзывам, отрицательных я не нашла. Хотелось тихого семейного отдыха, спокойного моря. Деревушка Бали и отель Bali Star полностью этому соответствуют.

Прилетели в 8 утра, где-то в 09-30 были уже в отеле. ТезТур-молодцы, все организовано, трансфер-микроавтобус, поэтому подвезли прямо к отелю, большой автобус там бы не проехал.

Заселили нас в 14-00. Ожидание, конечно, было утомительным. Первый номер, в который нас заселили, нас не устроил. Он был на первом этаже, соответственно-без балкона, была терасса и дверь выходила на дорогу и самый дальний от входа в отель.Сам номер просторный, но надо учитывать что дополнительное место для ребенка-раскладная кровать, такая качественная раскладушка=)Удобная, наш ребенок не жаловался, спал хорошо. Я попросила поменять, на что услышала - традиционное "свободных номеров сейчас нет". Сказали подойти завтра после завтрака. С первым номером мы сразу как-то не подружились, сначала у нас погас свет, затем перестала срабатывать карточка. Но, надо отдать должное хозяину отеля-Димитрию, все проблемы решали оперативно. Все исправили. На следующий день номер нам поменяли. Замечательный номер,чуть меньше по площади, но зато с балконом - можно спокойно сушить вещи после моря. С видом на сад, около нас росло чудесное лимонное дерево.Тихо и спокойно.Также хочу отметить, что во втором номере у нас была ванна. В первом-душевая кабина, с ванной конечно удобнее.

Номера чистые, все исправно, в номере-фен, мини-холодильник, электрический чайник, 2 чашечки. Достаточно большой шкаф. Постельное белье и полотенца меняют раз в 3 дня, уборка каждый день. Уборка очень качественная, но я оставляла монетку на кровати каждый день.

Вообще весь персонал очень приятный, особенно хочется отметить девушку-блондинку на ресепшене. Замечательно понимала меня с моим школьным английским.Всегда была приветлива.

Питание - очень достойное, все вкусное, свежее, разнообразное.

Море через не оживленную дорогу. До моря 2 минуты через сад отеля. В саду и около бассейна бесплатные шезлонги, на пляже - платные. Море спокойное, чистое. Много семей с детьми.

Бассейн в отеле чистят каждое утро. 2 бассейна - маленький детский и для взрослых.

Вечерами можно походить по магазинчикам, которых в Бали предостаточно. Отель находится посередине деревушки.Также можно приобрести экскурсии у местных операторов.

В день отъезда в воскресенье нам продлили номер.Не пришлось оставлять чемоданы в холле отеля. Трансфер у нас был вечером.

Мы довольны отдыхом на все 100 %.

кроме цены один сплошной плюс
дороговато
Добавлено 04.11.17 21:10 (2 565 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)