Регистрация: 04.11.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Мы приехали в этот отель 24.10.17г. Скажу сразу, что отель...

Мы приехали в этот отель 24.10.17г. Скажу сразу, что отель меня не впечатлил вообще, на пять звезд он далеко не тянет, черверка с трудом. На ресепшене сидела девушка, которая говорила по-русски,если она получила или увидела у вас деньги, а так прикидывается, что не понимает... Есть хорошие работники ресепшен, бармены молодцы, официанты в основном хорошие, предлагают спиртные напитки, чай, кофе, но мы не пользовались этими услугами, их итак жалко, тк очень много народу в отеле.

Питание нормальное. Из мяса- курица в любом виде, индейка, баранина и редко-говядина. Овощи-сырые, печеные, тушеные. Разные пироженные, торты однотипные, отличаются только верхушкой, пудинги(если будете там,то попробуйте шоколадный и розовый, очень вкусные). 3 вида рыбы, утром каши, молоко, картофель в разных видах и тд. По еде вас не обделят.

Алкоголь беспонтовый. Пили виски с колой и не мутнело в глазах, очень вкусное шампанское, коктели платные (зависит от бармена, если человек по душе, то так нальют). Пиво, кстате, не бадяженное, немцам очень нравилось.

Номера. Нас поселили в дальнее крыло, вид на соседний отель, рядом сцена, если вас с детьми туда поселят, то будет весело очень долго, там проходят мероприятия для туристов. В номере большая кровать и типа маленькой комнатки с двумя кроватями, без одеял, их мы выпросили у сменщиков той самой девушки, что без денег не хочет общаться с русскими. Убираются по вашему запросу, если дать 2$, то номер ваш вылежут.

Море. До него идти не 500м где-то, через часть города, те за территорию отеля, на их частный, не огороженный пляж. На нем есть бар, где можно перекусить,выпить, попить и тд. Есть еще “Vitamin bar” , где даже бананы платно, про коктели речи не идет даже.. Пляж маленький, грязный, но берег песчаный, на подходе к морю мелкая галька-босиком нормально. Есть платные развлечения по морю,ими не интересовались. Во время шторма пляж открыт!Ни кто не смотрит за людьми, нет даже спасателя!Так что ни на кого надеется не стоит. Плавают мелкие рыбки, кусают болячки и старую кожу.

Территория не очень большая, податься не куда.

Wi-fi платный, за 10дней отдали 23$.

Халаты платно,некоторые номера 20$ сутки и тд.

Детская площадка. Небольшая горка, качельки, батут, детская комната в которой днем дети рисуют, лепят и тд, но работает в определенное время и до 17.00, мы туда не попадали. Для детей еды нет.

Мне не с чем сравнивать,я первый раз за границей, но тут с первого шага мне все не понравилось. Я больше туда не поеду.

Анна оценила сервисы

еда
персонал грязный пляж нет развлечений ни ребенку ни взрослому
Добавлено 04.11.17 23:20 (2 488 символов в тексте)

17:24 11.11.17

Посмотрите отель в Коноклы “Saphir” 4*,но Маритим рядом с ним не стоял, у меня мама в нем отдыхала, ей очень понравилось. Но смотрите за погодой

Все отзывы Анна (1)