Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Красиво и тихо

Провели в этом отеле weekend с молодым человеком. Отель хороший, персонал приветливый, обслуживание хорошее, инфраструктура великолепна. Все было бы просто прекрасно, если бы не размещение. Т.к. выходные очень хотелось провести в горах и, просыпаясь любоваться видом на горы, то было принято решение о заблаговременном (2 месяца!) бронировании номера.Перед бронированием и оплатой позвонили в отель, чтобы уточнить, есть ли на наши даты свободные номера с видом на горы. И конечно, они были. ?И вот мы с сумками уставшие, но в предвкушении отдыха, стоим на ресепшене и слышим ответ - у нас номера все заняты. 100% заселение сейчас, поэтому увы никак вас не можем заселить в номер с видом на горы, поэтому берите то, что есть. Мы решили все таки посмотреть номер. Увидев вид из окна на внутренний двор и парковку, очень расстроились. Не теряя времени, мы спустились вниз и начали искать менеджера отеля. Ни на какие доводы персонал отеля не реагировал. Но, после звонка менеджеру выяснилось, что заселение не 100% и есть еще как минимум 6 номеров с разными видами, по которым нас водили 1,5 часа. Самым последним номером было то, что мы и хотели - номер с видом на горы)))

По остальному претензий нет. Завтраки хорошие и вкусные - и каши, и блинчики, и куриный бульон, хлопья, сыры, колбасы, овощи, тосты, яйца, выпечка и много чего еще. Не было свежевыжатых соков. Из свежих фруктов - бананы, яблоки, груши, арбуз, апельсины, киви (деревянные), зеленые персики, немытый виноград (видимо был просто для украшения). Были фрукты консервированные. Отдельно стоял маленький столик с едой для самых маленьких гостей. Однажды посчастливилось нам поужинать в ресторане Романов при отеле. Порции огромные и очень вкусно. Брали пасту и грибной супчик с гренками.

В номере есть все необходимое - сейф, гладильная доска, холодильник, утюг, чай, кофе, водичка, мыльно-рыльные принадлежности (зубные щетки, пасты, бритвы, крема, мыло, гели для душа, лосьоны, шампуни, кондиционеры, ватные диски, расчески), фен, тапочки, халаты, полотенца и мини-набор для шитья. Регулировать температуру в номере можно самостоятельно. Зимой при помощи батареи (на каждой установлен регулятор температуры с градусами). Летом при помощи кондиционера. В номере 2 минуса:

- первый - это душевая - она не закрывается, а лишь стоит стекло с той стороны, где установлен душ. Ванная комната большая, поэтому в душе было холодно. Да и воды прям горячей там не было;

- второй - слышимость. Нам было слышно соседей с двух сторон, причем настолько хорошо, что без усилий можно было разобрать все слова.

В номере убирались ежедневно, запасы питьевой воды пополняли. Постельное белье не меняли за исключением наволочек на подушках.

Посетили также SPA. Из парных побывали в финской (прям то, что надо) и хамам (тут все было печально, потому что влажности было мало и сама по себе она была чуть теплая). Напротив парных установлено 4 душевых. Везде есть крючки для халатов и полотенец. Бассейна два - детский и взрослый. Вокруг бассейна стоят шезлонги. Водичка хорошая, как раз после парной в такую и окунаться.

В целом, персонал отзывчивый, что ни попросишь - все принесут и все сделают. Вызывали через отель такси и просили угомонить очень веселых соседей в 3 часа ночи.

Отелем остались довольны, рекомендую всем кому хочется тишины и невероятно красивого вида из окна)))

расположение вид на горы питание спа сервис
размещение слышимость в номере
Добавлено 05.11.17 13:05 (3 340 символов в тексте)

07:38 10.11.17

Добрый день, спасибо за отзыв. Скажите пож пользование бассейном, хамамом входит в стоимость проживания в отеле?

12:42 10.11.17

Добрый день, Катерина!
Все это входит в стоимость проживания отеля. СПА работает с 7.00 до 22.00. Отдельно оплачиваются различные процедуры и массаж. Прейскурант цен с описанием есть в номере.

04:38 21.01.18

Скажите когда вы приехали в отель (он ведь на высоте) то ехали в него на подъемниках и за это платили или по какой-то другой дороге?

13:27 22.01.18

Там есть дорога. Мы добирались на такси из Аэропорта прям до дверей отеля.
Подъемники для гостей отеля бесплатные, но только до той высоты, на которой находится отель. Хотите выше - платите) Ограничений спуска/подъема нет.

02:24 28.01.18

Спасибо!