Регистрация: 26.09.17
октябре 2017
23.10.17 - 04.11.17

Наш отдых, впервые в Таиланде.

В отеле все было прекрасно: персонал вежливый и любезный. Всегда хорошая уборка номера, смена белья через день, смена полотенец ежедневная, водичку выставляют ежедневно 2 бутылки, завтраки замечательные. Территория отеля красивая, зеленая. Получили удовольствие. Единственный минус - это был наш приезд: у мужа в этот день был день рождения, я кстати зарегистрировалась до этого на сайте отеля и вступила в программу лояльности и предупредила о его дне рождения. Но по приезду, его не только не поздравили, хотя бы словами, но даже не преподнесли приветственного коктейля, который, как я потом поняла полагался всем. Да еще хочется сказать, что пляжные полотенца в плохом состоянии, их похоже не простирывают, и они очень огромные и тяжелые, даже пожалела, что не взяли свои. В общем и целом остались довольны.

отличный доброжелательный персонал стараются понять и все объяснить красивая ухоженная территория отличные завтраки
хотелось бы иметь больше информации об отеле передвижении транспорта на русском языке
Добавлено 05.11.17 17:00 (810 символов в тексте)
Все отзывы puzyreva-nn-242 (1)