АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4391
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У этого отеля все только начинается

Останавливались в новом номерном фонде отеля-номер Комфорт.Номер просторный,все необходимое в нем есть.Прекрасный вид на море.Если вы планируете поездку на личном авто,приготовьтесь к тому,что вопросы «где и как»-ваши личные трудности и решать самим.Парковки у отеля нет,место надо искать и брать риск просто оставить своего железного друга на улице.Место найти можно,причём бесплатно и с видимостью из окна номера.Персонал отеля старается сделать жизнь постояльцев комфортной,уборка ежедневная,чистенько и прилично.Если вы любитель тишины,сразу выбирайте сторону номеры без выхода на Набережную,ибо есть заведения,которым легко нарушают правило «не шуметь после 23» и бум бум на всю ночь вам обеспечен.Закрытые окна и беруши не помогут.Но ,хочу отметить,что руководство отеля с данной проблемой знакомо и пытается ее решить,хотя и не все от них зависит.Завтраки вполне себе,непритязательные,выбор не слишком богатый,но все вкусно и каждый день меню с каким- то новым блюдом.Персонал в ресторане внимательный и улыбчивый.

Новый корпус и номера показывают,что руководство отеля приняло верный курс.Но очень не хватает собственной парковки. В отеле к вашим услугам небольшой тренажёрный зал,бассейн и сауна.Отель достоин положительных оценок,уверены,что в дальнейшем будет только лучше.

ТатиK оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
внимательный персонал чистота расположение уютные новые номера
Минусы отеля
отсутствие парковки охранники при входе не особо следят за входящими наличие неподалёку шумных заведений
Добавлено 05.11.17 17:46 (1 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 07.11.17

Благодарим Вас за столь расширенный отзыв! Отдельное спасибо за то, что оценили наши старания делать все возможное для того, чтоб наши гости чувствовали себя максимально комфортно. Да, мы знакомы с вышеописанными проблемами: юристы отеля пишут жалобы на шумящих соседей во всевозможные инстанции, а руководство ищет варианты с парковкой. Очень надеемся увидеть Вас вновь! Обязательно возвращайтесь! Всегда Вам рады!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТатиK (5)