Регистрация: 05.11.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Терпимый эконом.

Отель находится на самой окраине Антальи, около 3 часов езды от аэропорта (что очень утомительно, если честно). Первая линия у моря - есть подземный переход, а так под окнами оживленная трасса.

Номера. Если этот отель и был когда то 4 звезды, и то это в прошлом. Всё очень старое, полотенца и простыни в ржавчине и следа старой крови(жуть). Заселили в номер с неработающим кондером, потом с еле-еле работающим - намекали на взятку, если мы хотим нормальный номер. Минибар лучше сразу попросить очистить, если не хотите получить +10$ к счету.

Питание. Однообразно, мясо три раза в неделю (курица, и один раз говядина на местный праздник). Как обычно, недоеденное сегодня превращается в завтрашнее рагу/салат. Их фруктов - арбуз и слива, по одной тарелке в руки.

Пляж. Гв**о. Мусор с мелкой галькой, который вообще не чистят, бесплатных шезлонгов штук 15 (часть из них треснутые).

Море. Входа нет, сплошная скользкая плита метра 2,потом сразу глубина. Дно с камнями, да такими, если нога застрянет - перелом. Мы попали так, что весь месяц были сильные волны - даже взрослые мужчины не могли зайти, дети на пляже вообще не появлялись. Волны сбивали с ног, и ласково били о каменные плиты и камни. На любителя море.

Экскурсии, инфраструктура и прочее. Экскурсовод открыто угрожал нам, если мы не будем покупать её экскурсии ( рядом есть лавка с экскурсиями с трурком-торгашом.

Кстати нас сразу предупредили, что просто гулять по городу не безопасностно в связи с большим количеством беженцев (ну и это самые окраины, до центра минут тридцать на машине)

Общее впечатление. Дёшево, пляж никакой, питание никак, куча пьяных русских и крикливых восточных семей,в городе выйти нельзя, вайфай работает только в лобби и то не всегда (в номере даже за деньги не раблтал)

терпимая еда низкая стоимость отеля
пляж сервис номер бассейн район
Добавлено 05.11.17 19:32 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Лига (2)