АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2103
Фото: 26
587
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
04.10.17 - 19.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море и солнце -залог хорошего отдыха!

Отдыхали в этом отеле второй раз вдвоем с женой с 04.10.17 по 19.10.17г. Тур покупали у туроператора ПЕГАС. Рейс чартерный авиакомпании Пегас Флайт из Шереметьево в Монастир (самолет Боинг 767-300, нормальный, не тесно, еда – закуски и напитки, обслуживающий персонал – девчонки молодцы, даже имена запомнил - Ксения, Динара ( если представители компании читают отзывы о своих рейсах и персонале - обьявите им благодарность от имени пассажира!) в течение полета они все делали профессионально,за час до окончания дали бланки тунисских виз для заполнения, чтобы не делать этого в аэропорту, и пилоты отличные – хорошо долетели и мягко сели). Обратно –самолет Нордвинд, Боинг-777-300, все аналогично с первым полетом. Да, рейс туда немного перенесли на более раннее время, но это нас не напрягало, обратно не переносили, вообщем к перелетам - никаких претензий, все было качественно и комфортно на удивление!

В отель приехали в 6 утра (трансфер около 40 минут из аэропорта), заполнили карточки. Нас отправили позавтракать и обещали заселить в 12-00. В обещанное время нас проводили в номер (бронировали с видом на море, на 3 этаже в самом дальнем крыле (прошлый раз жили в таком же номере, но этажом выше). В общем вид был шикарный, вечером можно было посмотреть шоу прямо с балкона. Сам номер просторный – большая кровать, два кресла,телевизор, кондиционер, сейф,холодильник, фен. С банными принадлежностями –проблем никаких, дали два халата. Полотенца меняли хаотично, но мы это уже прошли в первое посещение этого отеля и нас это не напрягало.

Интернет быстрый - ловил в номере, в холле отеля и у бассейна. Свободные лежаки всегда можно было найти - и у моря, и у бассейна. Море чистое (за исключением пары дней шторма), медуз не было, только злые рыбки, которые щипались.Вода показалась в этот приезд похолоднее, чем в прошлый год, поэтому купались нечасто, в основном –загорали. Большинство отдыхающих были туристы из России, китайские туристы тоже были, голландцы , немцы ну и конечно алжирцы.

Питание в отеле неплохое – завтраки (яйца, яичница, омлет, йогурты, варения, молоко, финики,мюсли, халва,овощи свежие и гриль, фрукты,арбузы, дыни, сырные и колбасные нарезки, булочки, кофе/чай), обед и ужин (крем-суп, курица во всех вариантах приготовления, говядина, печень, баранина, индейка, цыпленок, рис, картофель, макароны, пицца, овощи, зелень, салаты, соления, соусы, рыба, креветки, смесь морепродуктов, пирожные и мороженое, пиво/вино 3-х видов, соки, кола/спрайт/фанта). Каши по утрам нет - заменяли их йогуртами и мюсли, супы только крем – не очень вкусные, но лучше, чем ничего, говядина всегда попадалась жесткая, при этом остальное мясо было вкусное! Результат по питанию- в весе плюс 3 кг. за отдых!

Персонал отеля нормальный . Чаевые оставили только носильщику при заезде и горничной при отьезде. Вечерняя анимация так себе – самое интересное это были конкурсы мисс и мистер отеля, и караоке. Все остальное на уровне самодеятельности, а выступления артистов нас особо не впечатлили. Дневная анимация стандартная, мы в ней не участвовали, (зазывали на стрельбу из лука, бочу, валейбол, гимнастику).

На территории отеля гулять можно, за пределами отеля можно дойти в порт и по магазинам. Сувениры недорогие – можно торговаться.

Вывод: отель нормальный , страна понравилась, Все же Тунис уступает той же Турции в качестве еды и экскурсий, сервисе и анимации, но за такую цену ( 16 дней за 87 тыс. за весь тур на двоих) мы и не расчитывали на большее. Тем более мы были второй раз здесь и в целом, отдых оставил только положительные впечатления, потому что мы ехали с таким настроем, чтобы отдохнуть именно на море и под солнцем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж
Добавлено 05.11.17 21:01 (3 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leonid Demchenko (7)