Регистрация: 14.04.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

4.2

Diamond Cottage

Отдыхали с друзьями и их маленьким ребёнком (4 года) с 21 октября по 2 ноября 2017 года. Тур пакет брали в этот отель у Библио Глобус. Изначально аэропорт прилёта значился Пхукет, а перед вылетом нас обрадовали, что прилетаем в Краби. Поэтому в отель прибыли уже к вечеру (в пути от аэропорта были около пяти часов), заселили сразу, перед этим угостив прохладительными напитками, депозит не берут. Номер стандарт у нас был на третьем этаже в корпусе возле ресепшн, с окнами на бассейны. Номер для двоих просторный, освещение неочень яркое, мебель старовата, WiFi сигнал слабый, постоянно отключался.У друзей был Делюкс на троих, тоже просторный, но вместо душевой была ванная, со съемным душем ( это важно для ребёнка) в нашем номере душ тропический, несъёмный. Расположенный в корпусе напротив столовой. Отель находится на возвышенности, но кому не хочется идти в горку пешком до корпусов, развозят на электромобилях (бесплатно). Воду пополняют каждый день, она в стеклянных бутылках, их выбрасывать нельзя (штраф), полотенца меняют, когда вы их оставите на полу. Но это видимо, не касается полотенца для ног. Как его не старались запихнуть в кучу с другими полотенцами, за 12 ночей так и не поменяли, хотя у друзей меняли. Завтраки в отеле вполне приемлемые, голодными не оставались. Омлеты, яичницы, хлопья, йогурты, фрукты, сосиски, были супчики, ну и что то ещё, чего не пробовали. Живность в номере не встречалась) Из номеров ничего не пропадало, работало все исправно. Отель расположен очень удачно, между двумя пляжами Карон (направо) и Ката(налево). Нам больше понравился пляж Ката с его мелким белым песочком и более спокойным морем, которое больше подходит для гостей с детками. Ценовая политика кафе рядом с отелем примерно везде одинаковая. Средний чек обеда выходил нам на двоих примерно 500-600 бат. На Кате есть рынок (рядом с Халком), там свежие морепродукты, фреши и много чего ещё, можно кушать там или взять с собой в номер, выходило дешевле. Мы брали в аренду байки, поэтому проблем с передвижением у нас не было. Все близко и быстро). В целом отель понравился, а отпуск на Пхукете ещё больше)

расположение относительно пляжей
старая мебель хождение в гору
Добавлено 05.11.17 21:03 (2 115 символов в тексте)

08:53 13.11.17

Добрый день подскажите сколько примерно вы потратили на еду за отпуск?
сколько стоят лежаки?
и где вы брали экскурсии?)

12:28 13.11.17

Добрый день. Ну возможно долларов 500 на двоих за 12 дней - питание. Экскурсии брали там на месте, морские у знакомого (у него свой спидбот), а сухопутные к нам в отель приезжал менеджер, которого нашли заранее через ТопОтель, лежаки - 200 бат за 2 лежака и зонт, но может цена зависит от пляжа...мы их не брали, были на своих.

18:25 16.11.17

Добрый день! На пляже шизлонги не вернули ? Отель на сильной возвышенности?

09:29 17.11.17

Добрый! Шезлонги есть на пляжах, но не на всех. Например на Кате, КатеНой, Кароне и Патонге они есть...Если подниматься от дороги к отелю, то горка большая (на наш взгляд)...от ресепшена к корпусам для нас незначительная была...да и постоянно ездили на электромобиле или байках)

Все отзывы Олеся (7)