Регистрация: 06.11.17

октябре 2017
23.10.17 - 30.10.17

Хороший современный отель

Были в отеле в конце сезона и отсутствие большого количества людей было заметно. Гид на первой встрече нам сообщила, что с 01 ноября отель закрывается до следующего сезона и гости будут перемещены в другой. Возможно с этим связаны многие замечания к питанию и сервису в некоторых других отзывах по этому отелю.

Нам всё очень понравилось. Персонал весь говорит по-русски, всегда готов помочь. Никаких замечаний к уборке и администраторам у нас не было. Еда достаточно разнообразная и хотя часто попадались не очень вкусные блюда, всегда было из чего выбрать. Кроме того, можно было поменять ужин на обед, а также получить 10% скидку в кафе неподалеку от того же владельца, чем мы активно пользовались.

Бассейны в октябре были действительно довольно прохладные, без подогрева. Зато у отеля всё хорошо с парковкой и оставить арендованную машину можно без особых проблем.

В номерах очень красиво и аккуратно. Да, не очень удачное решение используется в кабинках в душе: одно стекло и неглубокий поддон. Иногда приводит к вытеканию воды на пол, но не страшно.

В следующих годах обещали ещё один корпус и рост уровня до 4*. Желаем отелю успехов в работе и спасибо за отличный отдых!

современное красивое оформление парковка полотенца для бассейна скидка в ресторане русскоговорящий персонал
выбор напитков
Добавлено 06.11.17 11:38 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Герман (1)