АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 76
Читательский охват: 13946
Фото: 118
Отдыхала Парой в
октябре 2017
23.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, но есть над чем поработать!

Отдыхали с мужем в октябре 2017 года. Отель замечательный территория очень большая, зеленая, множество красивых мест для фотографий. Начну с хорошего: заселили нас в 11 часов, номер дали очень хороший большой, вид на море и территорию. При заселении деньги не давали. До номера нас довезла маленькая машинка))) В номере всё прекрасно: 2 огромные кровати, 2 дивана, плазма, минибар (в нем была только вода), чайник, посуда, огромное зеркало, ванна тоже порадовала. Что особенно отложилось в памяти, что в номере было много источников света, я вообще люблю когда светло в номере., включала всегда все лампы. Питание хорошее, несколько видов мяса, рыба, морепродукты (нечасто), крабы даже были. Обслуживание в ресторане хорошее, вовремя все приносят и убирают грязную посуду. Единственное, что мне было не понятно так это наличие только черного чая в столовой, я всегда пью зеленый, тут выбора не было. Алкоголь как обычно в Египте, большой выбор коктейлей, но они особо не вкусные. Пляж прекрасный, лежаков много, но надо занимать с утра, бассейны вообще очень красивые, все продумано до мелочей, НО!!! вода в бассейнах холодная, не расслабишься. Риф прекрасный, множество рыбок! Территория очень ухоженная, всегда садовники капашились и утром и вечером.

Из минусов:

- анимация. Это вообще кошмар, скукота полная. Вечерняя программа на 3--, очень слабо. При таком отеле и такая анимация! Ребята, ну это же 5 звезд и так все печально и дешево! Ни разу не было Фаир шоу, все ноера сплошной примитив. На пляже тоже тоска, ни тебе нормальных танцев, ни веселья. Да ребята ходят, проводят зарядку, но это скучно!!!

- уборка номера. Отдельная тема. За 7 дней 1 раз поменяли полотенца!!! Я не придумываю, просто у меня полотенце испачкалось в помаду и так оно со мной и провело 4 дня!!!! Да уборщик складывал, но не менял!! Полотенце для ног 1!! и тоже ни разу не поменял, так грязное и лежало на полу! Это 100%! Ванные принадлежности постоянно приходилось выпрашивать у него, бегать за ним! Хотя я знаю, что он обязан их выставлять каждый день! А один раз даже кофе и чай не положил!!! Хамство короче! Хотя благодарность ему всегда оставляли!!!! Полотенца кстатии все дырявые, я даже в 4-х такие не видела! Администрация отеля, это Вам к сведению!!!

- Wi-Fi интернета в отеле нет, очень и очень слабый, почти не уловимый. Ели сообщила маме что я долетела и поселилась. Ну может это и к лучшему, никто не доставал с работы)))

А так всё замечательно, уезжали очень довольные!! Спасибо отелю!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Риф шикарный

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер просторный и современный, оснащён всем необходимым

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория питания обслуживание в столовой море пляж риф
Минусы отеля
анимация уборка отсутствие интернета
Добавлено 06.11.17 11:40 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 28.02.18

Уважаемая Алена,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра
Анна Черкасова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация