Регистрация: 08.08.16
октябре 2017
23.10.17 - 30.10.17

Прекрасный отель, но есть над чем поработать!

Отдыхали с мужем в октябре 2017 года. Отель замечательный территория очень большая, зеленая, множество красивых мест для фотографий. Начну с хорошего: заселили нас в 11 часов, номер дали очень хороший большой, вид на море и территорию. При заселении деньги не давали. До номера нас довезла маленькая машинка))) В номере всё прекрасно: 2 огромные кровати, 2 дивана, плазма, минибар (в нем была только вода), чайник, посуда, огромное зеркало, ванна тоже порадовала. Что особенно отложилось в памяти, что в номере было много источников света, я вообще люблю когда светло в номере., включала всегда все лампы. Питание хорошее, несколько видов мяса, рыба, морепродукты (нечасто), крабы даже были. Обслуживание в ресторане хорошее, вовремя все приносят и убирают грязную посуду. Единственное, что мне было не понятно так это наличие только черного чая в столовой, я всегда пью зеленый, тут выбора не было. Алкоголь как обычно в Египте, большой выбор коктейлей, но они особо не вкусные. Пляж прекрасный, лежаков много, но надо занимать с утра, бассейны вообще очень красивые, все продумано до мелочей, НО!!! вода в бассейнах холодная, не расслабишься. Риф прекрасный, множество рыбок! Территория очень ухоженная, всегда садовники капашились и утром и вечером.

Из минусов:

- анимация. Это вообще кошмар, скукота полная. Вечерняя программа на 3--, очень слабо. При таком отеле и такая анимация! Ребята, ну это же 5 звезд и так все печально и дешево! Ни разу не было Фаир шоу, все ноера сплошной примитив. На пляже тоже тоска, ни тебе нормальных танцев, ни веселья. Да ребята ходят, проводят зарядку, но это скучно!!!

- уборка номера. Отдельная тема. За 7 дней 1 раз поменяли полотенца!!! Я не придумываю, просто у меня полотенце испачкалось в помаду и так оно со мной и провело 4 дня!!!! Да уборщик складывал, но не менял!! Полотенце для ног 1!! и тоже ни разу не поменял, так грязное и лежало на полу! Это 100%! Ванные принадлежности постоянно приходилось выпрашивать у него, бегать за ним! Хотя я знаю, что он обязан их выставлять каждый день! А один раз даже кофе и чай не положил!!! Хамство короче! Хотя благодарность ему всегда оставляли!!!! Полотенца кстатии все дырявые, я даже в 4-х такие не видела! Администрация отеля, это Вам к сведению!!!

- Wi-Fi интернета в отеле нет, очень и очень слабый, почти не уловимый. Ели сообщила маме что я долетела и поселилась. Ну может это и к лучшему, никто не доставал с работы)))

А так всё замечательно, уезжали очень довольные!! Спасибо отелю!!!

Риф шикарный

Номер просторный и современный, оснащён всем необходимым

территория питания обслуживание в столовой море пляж риф
анимация уборка отсутствие интернета
Добавлено 06.11.17 11:40 (2 493 символов в тексте)

12:57 28.02.18

Уважаемая Алена,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра
Анна Черкасова