Регистрация: 26.06.13
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель совсем устал!!!!

В Роял Гранд Шарме были в 3-й раз. Отдыхали с 22 по 30 октября .Сразу скажу-больше в этот отель не приедем,пока не сделают ренновацию. Здесь мы праздновали Новый 2017 год-были 18 ночей,но в этот приезд обломались совсем.Ужасное состояние номерного фонда!!!Все старое и вонючее,осбенно санузел.В номерах куча тараканов!Пытались поменять на Делюкс с доплатой,но платить пришлось бы только за вид из номера-санузел в том же состоянии.Друзья ,приехавшие с нами в первый раз были в шоке.даже неловко за любимый отель-мы его рекомендовали.

Питание поскромнее.чем раньше,но для кризиса все равно неплохо.Море теплое,правда погода была довольно ветренная.

К обслуживанию вопросов нет-все стараются.

Анимация очень испортилась-работают два египетских мальчика,и вечерние представления,что были раньше ушли в небытие...

Местного населения отдыхает мало-в основном наши украинцы,немцы,есть англичане.

Вывод один-в отель по инерции прилетают люди по старой памяти-очень много людей с золотыми браслетами,отель практически заполнен полностью,а потому ренновацию делать не будут,пока сюда едут туристы-выжимают из отеля все до последнего.Но его состояние вызывает шок.Правда!Старый,ветхий,но очень атмосферный,

очень ветхий
Добавлено 06.11.17 14:44 (1 205 символов в тексте)

00:36 24.12.17

так зачем делать ремонт, если все пищат от восторга)). Стакан свежего сока на завтрак гораздо дешевле ремонта. Для наших и так сойдет.

Все отзывы ольга (29)