Регистрация: 03.10.13
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Неплохой отель, но есть недочеты.

Отдыхали парой в октябре 2017 года в этом отеле. Заселение прошло быстро, предложили приветственные напитки. Депозит или паспорта в залог не забрали. Сам отель чистый, уютный, тихий, территории, можно сказать - нет. Выйти из отеля можно как на центральную клубную и шумную улицу, так и в противоположную сторону - тихую улочки, по которой можно дойти до моря. К стати говоря, до моря идти прилично - 10-15 минут, по солнцепеку ощущаются как 20-30 минут. Пляж и море в этой части острова таки грязные.

Сам отель небольшой, постояльцев можно встретить только на лобби и завтраке. Основной контингент проживающих это азиаты. Россиян 1-2 пары помимо нас. Есть немного австралийцев и европейцев, тоже по 3-4 пары. С лифтами проблем нет, ждать по долгу не приходится.

Мы брали номер дэ люкс. Не поняли чем отличается от стандарта, видимо только размером. В номерах есть: холодильник, чайник, телевизор, фен, кондиционер, пуфик и прикроватная кушетка, столик. Нет халатов и всего по одному полотенцу на человека. В номерах уборка прям на троечку, еле-еле. Часто забывали поменять пепельницу, полы мыли раз в 2-3 дня. Огромное количество муравьев в номере, оставить на столе что-то съедобное невозможно.

Бассейн чистый, с комфортной по температуре водой. Шезлонгов не много, но проблем с их нехваткой не было.

Завтраки. На наш непритязательный вкус - хорошие, не идеальные конечно, но наедались всегда, даже под закрытие все блюда были в достаточном количестве. Из еды было: картофель, в разные дни разный (жареный, молодой в кожуре, фри), сосиски, тушеные овощи, рис, курица в соусе, омлет, яичница, местная рисовая каша с многочисленными добавками к ней, выпечка разнообразная, напитки, фрукты (только арбуз и папайя).

При заселении дали бесплатные талончики на массаж 45 мин. и чай. Массажем воспользовались - очень понравился, девочки молодцы.

Вообще Индонезия нам показалась одной из самых добродушных и приветливых стран. Тайланд, страна улыбок - менее улыбчивая.

Если кому интересно - пошопиться не далеко от отеля можно в ТЦ Мата Хари и Диска верить, хоть бы до них минут 20. Средний чек за ужин из 2 горячих блюд, салата и напитка (сок, молочный коетель) 300-400 т. рупий, на рубли это примерно 1500 р. Пиво 0,33 25 т. рупий - 100 рублей.

тихий дружелюбный персонал удобные матрасы хороший бассейн
плохая уборка номера всего 2 полотенца на двоих муравьи в номере далеко до пляжа
Добавлено 06.11.17 14:46 (2 255 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)