АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 15052
Фото: 10
721
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но есть недочеты.

Отдыхали парой в октябре 2017 года в этом отеле. Заселение прошло быстро, предложили приветственные напитки. Депозит или паспорта в залог не забрали. Сам отель чистый, уютный, тихий, территории, можно сказать - нет. Выйти из отеля можно как на центральную клубную и шумную улицу, так и в противоположную сторону - тихую улочки, по которой можно дойти до моря. К стати говоря, до моря идти прилично - 10-15 минут, по солнцепеку ощущаются как 20-30 минут. Пляж и море в этой части острова таки грязные.

Сам отель небольшой, постояльцев можно встретить только на лобби и завтраке. Основной контингент проживающих это азиаты. Россиян 1-2 пары помимо нас. Есть немного австралийцев и европейцев, тоже по 3-4 пары. С лифтами проблем нет, ждать по долгу не приходится.

Мы брали номер дэ люкс. Не поняли чем отличается от стандарта, видимо только размером. В номерах есть: холодильник, чайник, телевизор, фен, кондиционер, пуфик и прикроватная кушетка, столик. Нет халатов и всего по одному полотенцу на человека. В номерах уборка прям на троечку, еле-еле. Часто забывали поменять пепельницу, полы мыли раз в 2-3 дня. Огромное количество муравьев в номере, оставить на столе что-то съедобное невозможно.

Бассейн чистый, с комфортной по температуре водой. Шезлонгов не много, но проблем с их нехваткой не было.

Завтраки. На наш непритязательный вкус - хорошие, не идеальные конечно, но наедались всегда, даже под закрытие все блюда были в достаточном количестве. Из еды было: картофель, в разные дни разный (жареный, молодой в кожуре, фри), сосиски, тушеные овощи, рис, курица в соусе, омлет, яичница, местная рисовая каша с многочисленными добавками к ней, выпечка разнообразная, напитки, фрукты (только арбуз и папайя).

При заселении дали бесплатные талончики на массаж 45 мин. и чай. Массажем воспользовались - очень понравился, девочки молодцы.

Вообще Индонезия нам показалась одной из самых добродушных и приветливых стран. Тайланд, страна улыбок - менее улыбчивая.

Если кому интересно - пошопиться не далеко от отеля можно в ТЦ Мата Хари и Диска верить, хоть бы до них минут 20. Средний чек за ужин из 2 горячих блюд, салата и напитка (сок, молочный коетель) 300-400 т. рупий, на рубли это примерно 1500 р. Пиво 0,33 25 т. рупий - 100 рублей.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
тихий дружелюбный персонал удобные матрасы хороший бассейн
Минусы отеля
плохая уборка номера всего 2 полотенца на двоих муравьи в номере далеко до пляжа
Добавлено 06.11.17 14:46 (2 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (14)