Регистрация: 19.10.15
ноябре 2017
01.11.17 - 06.11.17

3.3

с натягом 3 звезды

Доброго времени суток. Только вчера вернулись с данного отеля.

В отеле отдыхали семьей с 28 октября по 4 ноября. Приехали рано утром. Сразу надели нам браслеты и отправили гулять до заселения. Переодеться нам предложили спуститься в хамам, но чтобы пройти там в раздевалку пришлось выслушать 15 минутную лекцию о ее пользе. Это их работа. В 14-00 нам выдали карточки для полотенец и карточку от номера. Отнесли вещи и бегом обратно в хамам за полотенцами. Да не тут то было. Висит объявление- ПОЛОТЕНЦА ВЫДАЕМ С 9-12.00. Тут пришлось вспоминать, что мы из России, мы привыкли добиваться всего. В итоге полотенца выдали. Вечером как полагается- мы их сдали. Наследующий день поняли- ЗРЯ МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ. У них беда с выдачей пляжных полотенец. Питание.................. Его там просто нет- Бурда без выбора. Подгорелая, пересоленная. Каждый день давали какую-то рыбу, есть не возможно- ооооооооочень костлявая. Как-то приготовили филе индейки, мало того что ее пересушили, так еще и кости все не удалили. Чуть не лишилась зуба. Короче, выбор еды из 6 блюд, в наших столовых выбора больше. Посуда в их "ресторане" вечно грязная, такое ощущение, что у них посудомойка сломалась. Больше всего меня поразило- деревянные палочки на чайном столе. Когда я спросила где нормальные ложки сахар мешать, ответ меня убил- РУССКИЕ ТУРИСТЫ СВОРОВАЛИ. я вижу такое впервые, все таки 5 звезд.......... Если вы любите зеленый чай, то запасайтесь им утром. Потом его не будет. Фрукты дают только на обед и ужин, мандарины и яблоки, другого ничего нет.

Если Вы хотите весело провести время, то вам надо в 4 звезды, на их территории вся анимация, здесь ничего нет.

Номера большие, просторные. Убирают через день. Если хотите, чтобы убирали каждый день, то из номера уходите утром и до 16-00 не возвращайтесь. Они не понимают- 5 минут. Да, у меня из номера пропала сэлфи палка, лежала на столе. Я на всякий случай поспрашивала на рецепшенах, но увы, на одном мне сказали, типа пить надо меньше. А я вообще не пьющий человек.

Ультра, им и не пахнет. Отголоски этого.

И еще, когда штормило море, мы не видели вообще спасателей. Хотя они регулярно должны находится на пляже. С правой стороны мостика купаться нельзя, турки гоняют- это коридор для их катера- парашют.

жалко денег.

Летали пегасом, там гид Рами. Ужасный и приставучий.

большие номера
большой минус во всем- чистота питание отношении
Добавлено 06.11.17 20:41 (2 329 символов в тексте)

13:22 07.11.17

Добрый день уважаемая Елена!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano.С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Justiniano Deluxe Resort.

13:36 07.11.17

Добрый день.
И еще пожелание, уберите кошек из пищеблока. такое ощущение, что у хачиков в уличном кафе сидишь. Кошки ведь везде, на стульях, под столами. Их шерсть на столе вместе с крошками. Кстати о стульях, все крошки со стола сметаются именно на них.

13:20 08.11.17

под каждым словом подпишусь, откуда положительные отзывы вообще загадка, сами что ли себе пишут, про посуду, она не просто грязная, еще тот квест найди не битую.