Регистрация: 01.11.12
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Скромные апартаменты для очень непритязательных гостей

Отдыхали с мужем с 24 октября по 2 ноября 2017 года. Из плюсов - близость моря и аэропорта. Хотя второе - это одновременно и минус, ибо ночью при открытых окнах слышен гул заходящих на посадку самолетов. Номер просторный, двухкомнатный - места достаточно. Мебель - видавшая виды. Шкаф в спальне вместительный, но внутри абсолютно обшарпанный, заклеенный какими-то обрывками цветной упаковочной бумаги. В нем висят три вешалки для одежды, причем только одна из них полноценная. Две другие - те, что используются при продаже женского белья, т.е. никакие. Одежду приходилось развешивать на стульях (благо, их четыре штуки). Плита в номере электрическая, холодильник большой, двухкамерный, посуды достаточно, только почему-то кастрюли без крышек. Скажу сразу - мы понимали, что апартаменты будут скромными, но скромные не должны быть обшарпанными. Отдельно хотелось бы сказать про жутко-черно-пыльный кондиционер. Такое чувство, что рука уборщицы никогда вообще его не касалась. Хорошо, что в октябре его включать не нужно, иначе я просто не представляю, чем бы пришлось дышать. Когда делала фото кондиционера, случайно увидела слой пыли в палец толщиной на карнизе - стало очень неприятно. В ванной комнате - облезлый потолок, краска вздулась пузырями. Более-менее приличный продуктовый магазин далеко, примерно в километре. Если берете машину напрокат, можно заехать в "Метро" или "Лидл". Там же стоит покупать маслины в вакууме на подарочки и местное спиртное (если понадобится), потому что цены в туристическом районе примерно в два раза выше. Апартаменты бронировали с завтраком, но это оказалось очень неудобно. Во-первых, буфет теоретически открывают с 8 утра, но обслуга появлялась не раньше половины девятого. Во-вторых, завтраки - по меню, а значит, приходилось еще ждать, пока приготовят. Вывод: отель хорош исключительно для формата "переночевать", впрочем, у нас так и было - мы с утра уезжали по намеченному маршруту и возвращались только ближе к ночи.

близость песчаного пляжа наличие рядом автобусной остановки (можно доехать до центра ларнаки и аэроорта просторный номер
старая мебель не слишком чистые номера шум от самолетов
Добавлено 06.11.17 20:45 (1 963 символов в тексте)