АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 6305
Фото: 31

Бронзовый статус

1 031
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхала в отеле с мамой (двое взрослых) в 2016 году, летом.

Разместили сразу. Номер выходил на море, вид - красота. Но к сожалению , было шумно. Музыка играла весь день - очень изматывало это. Пытались поменять номер - нам сначала сказали что номеров нет, потом мы дали 5 долларов и !!!! нас переселили в другой номер. В номере что-то гудело, я подумала пылесос у соседей. Оказалось нет - это внутри номера гудит какая-то хрень ПОСТОЯННО. В общем вернулсиь мы обратно в первый номер - правда, не с первого раза - нам ключи уже не отдавали, про 5 долларов уже речь вообще не шла. В общем, с боем мы забрали ключи и дальше мирно жили 10 дней.

Из плюсов:

Территория большая, приятная.

Большие бассейны.

Питание тоже ничего. Хотя были и те, кто жаловался, НО дома все-равно так не покушаешь. Так что нормально.

Есть аквапарк - работал, кажется, по утрам и вечерам. Некоторые жаловались на дебёлые швы на горках. Да, в идеале швы должны быть неощутимыми, а тут ощущались. Но в целом нормально.

Поиграли в гольф - каждому положен час бесплатной игры в гольф.

Ходили смотреть на лошадок.

Чуть не забыла - АНИМАЦИЯ. Пацаны-аниматоры - это просто огонь. Я приехала-скачала песни которые там играли. Вечерняя анимация пару раз была супер-крутой. Ну а так - стандартно.

Из минусов:

Наглый персонал. Первый случай уже я описала - про 5 долларов и номер. Второй случай - наглый официант в столовой. Мама моя решила покормить кота. Понесла кисе покушать, официант это увидел и забрал ее тарелку со стола. Мы подумали - что он решил что мама наелась, НО мама себе наложила еще тарелку и опять пошла кормить котика - ну это 2 шага. Надо было видеть фэйс этого официанта. В общем он повторил всё то же самое. (Вообще мы заметили, что там обслуживающий персонал ведет себя как буд-то они боги. Так мы когда ехали в зоопарк и пытались экскурсоводу задавать вопросы, он нам не отвечал. Тупо игнорировал. Это был рускоязычный тунисец).

Минус номер два - верблюжьи какахи на пляже. Вы когда пойдете на пляж, наверно решите, что там на песочке лежат кокосы или какой-то неведомый фрукт. А вот нет. Это засохшие верблюжьи какахи. Ну слава богу мы об этом узнали уже перед отъездом. И противно не было.

Третий минус - занятые лежаки при пустом пляже. Наши отчаянные соотечественники ставят себе будильники на 4 утра и выпучив глаза бегут, зачем-то занимают лежаки и обратно уже не так выпучив глаза бегут спать. В итоге приходишь утром в 9 часов - пляж полупустой, а лежака свободного нет. Нам иногда удавалось все-же заполучить лежаки, но мы люди скромные, мы полотенца на них не оставляли, когда уходили. Все-таки, граждане, надо быть скромнее.

По поводу поездок - мы ездили в сафари парк - если б мы знали что живность там такая голодная, мы бы взяли больше еды. Там даже коты худые и когда видели хлебушек дико орали. Так что сами мы там не покушали - все отдали живности - фрукты, пиццу, бутерброды. Сафари парк у них считается крутым, но для нас это конечно не айс. У нас к Краснодаре гораздо лучше сафари и животные сытые и стоит раза в 4 меньше.

Еще мы на лошадке ездили в магазины. Кстати, купили недорогие, но прикольные вещи.

Также выезжали в медину - там мама сумку купила. Ну а в целом конечно барахло в основном там.

Ходили на их знаменитый пляж, на котором камни цветные, который неподалеку от медины - изначально собиралась купаться. НО во первых пляж не такой уж и шикарный, а наоборот. Во вторых, купаются одни мужики, с ними одна баба вся паранжах. Ну мы конечно передумали там купаться.

Вот пожалуй и всё. В целом отдохнули, эмоции получили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.11.17 13:20 (3 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лера (5)