Регистрация: 21.05.14

июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Нормальный отель

Отдыхала в отеле с мамой (двое взрослых) в 2016 году, летом.

Разместили сразу. Номер выходил на море, вид - красота. Но к сожалению , было шумно. Музыка играла весь день - очень изматывало это. Пытались поменять номер - нам сначала сказали что номеров нет, потом мы дали 5 долларов и !!!! нас переселили в другой номер. В номере что-то гудело, я подумала пылесос у соседей. Оказалось нет - это внутри номера гудит какая-то хрень ПОСТОЯННО. В общем вернулсиь мы обратно в первый номер - правда, не с первого раза - нам ключи уже не отдавали, про 5 долларов уже речь вообще не шла. В общем, с боем мы забрали ключи и дальше мирно жили 10 дней.

Из плюсов:

Территория большая, приятная.

Большие бассейны.

Питание тоже ничего. Хотя были и те, кто жаловался, НО дома все-равно так не покушаешь. Так что нормально.

Есть аквапарк - работал, кажется, по утрам и вечерам. Некоторые жаловались на дебёлые швы на горках. Да, в идеале швы должны быть неощутимыми, а тут ощущались. Но в целом нормально.

Поиграли в гольф - каждому положен час бесплатной игры в гольф.

Ходили смотреть на лошадок.

Чуть не забыла - АНИМАЦИЯ. Пацаны-аниматоры - это просто огонь. Я приехала-скачала песни которые там играли. Вечерняя анимация пару раз была супер-крутой. Ну а так - стандартно.

Из минусов:

Наглый персонал. Первый случай уже я описала - про 5 долларов и номер. Второй случай - наглый официант в столовой. Мама моя решила покормить кота. Понесла кисе покушать, официант это увидел и забрал ее тарелку со стола. Мы подумали - что он решил что мама наелась, НО мама себе наложила еще тарелку и опять пошла кормить котика - ну это 2 шага. Надо было видеть фэйс этого официанта. В общем он повторил всё то же самое. (Вообще мы заметили, что там обслуживающий персонал ведет себя как буд-то они боги. Так мы когда ехали в зоопарк и пытались экскурсоводу задавать вопросы, он нам не отвечал. Тупо игнорировал. Это был рускоязычный тунисец).

Минус номер два - верблюжьи какахи на пляже. Вы когда пойдете на пляж, наверно решите, что там на песочке лежат кокосы или какой-то неведомый фрукт. А вот нет. Это засохшие верблюжьи какахи. Ну слава богу мы об этом узнали уже перед отъездом. И противно не было.

Третий минус - занятые лежаки при пустом пляже. Наши отчаянные соотечественники ставят себе будильники на 4 утра и выпучив глаза бегут, зачем-то занимают лежаки и обратно уже не так выпучив глаза бегут спать. В итоге приходишь утром в 9 часов - пляж полупустой, а лежака свободного нет. Нам иногда удавалось все-же заполучить лежаки, но мы люди скромные, мы полотенца на них не оставляли, когда уходили. Все-таки, граждане, надо быть скромнее.

По поводу поездок - мы ездили в сафари парк - если б мы знали что живность там такая голодная, мы бы взяли больше еды. Там даже коты худые и когда видели хлебушек дико орали. Так что сами мы там не покушали - все отдали живности - фрукты, пиццу, бутерброды. Сафари парк у них считается крутым, но для нас это конечно не айс. У нас к Краснодаре гораздо лучше сафари и животные сытые и стоит раза в 4 меньше.

Еще мы на лошадке ездили в магазины. Кстати, купили недорогие, но прикольные вещи.

Также выезжали в медину - там мама сумку купила. Ну а в целом конечно барахло в основном там.

Ходили на их знаменитый пляж, на котором камни цветные, который неподалеку от медины - изначально собиралась купаться. НО во первых пляж не такой уж и шикарный, а наоборот. Во вторых, купаются одни мужики, с ними одна баба вся паранжах. Ну мы конечно передумали там купаться.

Вот пожалуй и всё. В целом отдохнули, эмоции получили.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 07.11.17 13:20 (3 580 символов в тексте)
Все отзывы Лера (5)