Регистрация: 30.09.11
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Отличный вариант в межсезонье, для отдыха с детьми

Расположение: недалеко от аэропорта и жд. Вокруг много кафе, столовых, маленьких магазинчиков о всем необходимым. Автобусная остановка. До Большого Магнита минут 20 пешком( в 1 сторону), или пара остановок на автобусе. Олимпийская деревня, Сочи парк, все в пешей доступности. Рядом есть прокат велосипедов и др. Пляж в 5-7 минутах, как и променад.

Разместили обычно без проблем каких либо, прибыли потому что уже ко времени заселения, 14-00ч. Так как за бронировались не в основном корпусе, где находятся столовая и бассейн, а в отдельно стоящих корпусах (не учли это при бронировании просто ), попросили дать номер с видом на море, просьбу выполнили. Корпуса тематические, под названием какого-либо города, тематика заканчивается на декоре таблички над номером......:))))

Номер просторный, мини-холодильник, тв, кондей, стол, стулья,зеркало с тумбой. Большооой балкон со столиком и стульями с видом на море........!!!! В ванной душевая кабина. В нашем номере шторка была для душа, но вода все равно на полу копилась во время мытья. Мыло,шампуни, пополняли. Полотенца меняли. Шумоизоляция между комнатами хорошая, а вот с общим коридором не очень.

Питание отличное, разнообразное, но мы брали завтрак. Понравилось, что завтрак вроде до 11 утра можно было плотно покушать. Что кончалось, быстро доносили. Убирали быстро, места найти можно всегда. Детские стульчики для кормления, детские столы с бумагой и карандашами. Наливали с собой йогурт для ребенка, или ложим обед с собой, если дочка плохо завтракала. Некоторые бутерброды стопками выносили..............:))))) вроде выпускали тоже. Если кому нужна такая информация. Ни кто не делала замечания. Другие отдыхающие жаловались на очереди в обед и ужин, но это только со слов знаю.

Для детей развлечений достаточно, это и игровые комнаты, где можно оставить с аниматором на некоторое время с определенного возраста, либо проводить там время совместно. Детские площадки, бассейн. Вечерние дискотеки.

Для взрослых так же развлечения есть, караоке бар, настольный теннис, может что то еще, это только ,что видела.

Вообще отель понравился. Для отдыха в межсезонье думаю отличный вариант. Летом наверно очень много народа. И могут быть очереди в ресторане, нехватка лежаков на пляже, или вовсе не хватка места в море :))))))) На пляже ооочень крупная галька. Местами кусочек пляжа отсыпан песком. На пляже есть кафе, туалеты, кабины. На каких условиях предоставляются -не знаю.

Плюсы пропишу ниже, а из минусов отмечу, но для нас это не столь важно было, иначе попросили бы исправить: вода на полу ванной комнаты, и одна из вентиляционных досок в двери туалета была сломана. . Просто лежала за дверью. В эту щель можно руку просунуть легко было :))))))))

Карта отеля

Фото турагента отеля

расположение анимация детская открытый подогреваемый бассейн
Добавлено 07.11.17 13:21 (2 728 символов в тексте)

11:33 09.11.17

Уважаемая Евгения!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать данный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали для своего семейного отдыха именно наш отель, поскольку у нас действительно созданы все условия для отдыха с детьми разных возрастов. Хотим заверить Вас в том, что мы будем продолжать прикладывать все усилия для того, чтобы делать каждое Ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Будем рады новым встречам с Вами. Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
менеджер по работе с гостями,
Елена Волкова

Все отзывы Евгения (16)