Регистрация: 13.04.12
октябре 2017
24.10.17 - 05.11.17

В Тайланде впервые,летели с Азур эйр,поэтому были готовы...

В Тайланде впервые,летели с Азур эйр,поэтому были готовы и к тесноте, и к скудному питанию,сели в аэропорту Пхукета.До отеля добирались около полутора часов.

Заселили быстро,хотя приехали около 12,оплачен был супериор,т.е. бунгало,но нас отправили почему-то в делюкс(более высокая ценовая категория),ну уж мы точно не обиделись, в 511 номер.

В номере 2х спальная кровать и две односпальные на нас троих,потрясающий вид на сиамский залив,всё работает,на каждого по бутылочке воды,мини бар заполнен и вытаскивать ничего нельзя,ставили обратно,а наше вынимали,но в морозилку помещалось 4 бутылки 0.5 воды,коробка от ланч-бокса +в дверцу литр алкоголя+1.5 воды -нам места хватало.

Ранее писали про плохую звукоизоляцию, у нас всё было в порядке:никого и ничего не слышали.

Также писали про воровство:оставляли деньги в чемодане,видео-фото технику и даже деньги на тумбочке не трогали,только то,что оставляли на кровати.

Территория действительно компактная,зелёная,ухоженная,красивая,единственный минус-много ступенек,было тяжко.

Пляж шикарен:песок мелкий,вода чистая,волн практически не было.

Завтраки вполне достойны,но без изысков.Обедали-ужинали в близлежащих кафешках,на рынке Каты,а когда надоедала тайская еда,то в узбекской Чайхане(99 бат)

По поводу экскурсий-ещё дома проманиторила много местных турагенств,да дешевле,но у Анекса всё-таки более насыщенная программа.Поэтому ездили с Анексом на Као Сок и Чео Лан 2 дня,яхта Дольче вита на острова,шоу Сиам нирамит,шоу трансвеститов,всё было отлично,впечатлений-море.

Отельный гид Абель всегда был на связи,всегда давал исчерпывающую информацию.

За обслуживание поставила 4,потому,что сын выпил бутылку воды из мини-бара,оплатили сразу,но при выселении потребовали оплатить эту бутылку ещё раз,хорошо,что чек сохранился,долго сравнивали почерк,но всё-таки признали свою ошибку,было не приятно.

Отель однозначно рекомендую для отдыха,сюда бы я вернулась.

Добавлено 07.11.17 16:24 (1 933 символов в тексте)

14:09 16.11.17

Добрый день, подскажите по ценам в кафе и на массажи, сколько стоит сейф?

02:01 17.11.17

Доброе утро,примерный чек на обед-ужин с двумя бутылками пива,одним шейком и
тремя горячими блюдами 800 бат,сейф в номере 50 бат в сутки,мы оставляли всё в закрытом
чемодане.Часовой арома массаж в отеле-500 бат,с кокосовым маслом-600 бат,на улице на 200
бат дешевле.

12:58 30.11.17

добрый день! подскажите, 800 бат это за двоих за ужин? а узбекская чайхнайна 99 бат это цена чего?) и именно так называется заведение? (первый раз в Тай полетим, переживаем невероятно)) подскажите, для первого раза в Азии отель неплох? привыкли к Европе, настраиваем себя

Все отзывы инна (4)