Регистрация: 07.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хороший отель, но для молодежи скучноват

Ездили в этом году в начале октября с мужем и друзьями. Это была наша первая поездка в Турцию, по-этому сравнить особо не с чем. По приезду нас заселили в номера на первом этаже с отдельным входом. Сначала хотели поменять, но не было на что, отель был забит. А потом поняли что отдельный вход больше плюс чем минус. Не приходилось бродить по отелю или кататься на лифте. Но номера были не самые свежие. Когда мы выбирали отель, на фотографиях номера были по приятнее тех что мы увидели, особенно ванная комната. Не всегда приносили напитки в мини-бар.

В общем отель очень зеленый, красивый, территория ухоженная, персонал приветливый, море чистое, теплое.

Очень много еды, отличный выбор, все очень вкусно!!! Остаться голодным там не реально.

Может просто мы так попали, в такой период, но казалось что из молодежи (нам от 25 до 29) были только мы. Очень много пенсионеров из Германии и Россиии. Если в других отелях гримели дискотеки по вечерам, то у нас играли в лото(бинго) ну или что-то в этом духе. В общем все было рассчитано на более спокойный отдых для людей за 40, а то и за 50. Вот моей маме там бы точно оооочень понравилось. На территории была дискотека, но посещали ее в основном только мы. Сложно назвать это минусом, ведь для кого-то это будет явный плюс.

В общем если вы с детьми или хотите тихого отдыха, много вкусной, качественной еды, то вам сюда!! Но если вы молодые ребята любящие потусить, то лучше выбрать другой отель. Даже персонал нам так в конце отдыха и говорил.

Но несмотря на это, мы классно отдохнули, загорели, накупались, наелись и остались довольны!

Татьяна оценил сервисы

большая территория вкусная еда чистое море много шезлонгов и мест для отдыха
не для молодежи без детей
Добавлено 07.11.17 18:26 (1 593 символов в тексте)

09:49 08.11.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Le Jardin, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Le Jardin

13:49 04.04.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а в стандарт 2+1 (ребенку 4 с половиной года) какая дополнительная кровать предоставляется?

Все отзывы Татьяна (1)