Регистрация: 02.12.12

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

В самом сердце Ретимно

Отдыхали в июле, 2 взрослых и двое детей. Об отеле остались только положительные впечатления. Раположен в самом сердце Ретимно. Вам сюда, если вы хотите быть в центре движухи, вам нужен активный отдых и вы не взыскательны в плане обстановки номера.

В 3-5 минутах несколько больших супермаркетов, в которых закупаются и местные жители. Прямо напротив отеля тенистый парк, в котором несколько дней подряд проходила ярмарка с концертами, гуляниями и возможностью продегустировать и масло,и сыры, и вина. Через дорогу от отеля несколько дней в неделю работает рынок, на который местные привозят одежду и сельхоз.продукты. Рядом крупные магазины одежды и супермаркет косметики. До автовокзала пешком минут 10-15, откуда уходят автобусы в Ханью, Превели, Ираклион, к монастырю Аркади. И, конечно, в 3-5 минутах от отеля ворота в старый город, через который выходишь к крепости Фортецца. В общем, все самые интересные и важные места, из-за которых мы выбрали Ретимно, в пешей доступности. Конечно, до пляжа минут 15, но,как уже писали ранее другие туристы,не смертельно, дорога не напрягает. Пляж отличный, большой, протяженный, пологий. Единственное, из двух недель,которые мы провели в Ретимно, одну неделю были огромные волны. Прыгать в них мне понравилось даже больше, чем плавать в спокойном море, но это на любителя.

Питание в отеле достойное: без изысков, но вкусно и разнообразно. Мебель в номере самая простая, убираются и меняют полотенца каждый день. Кондиционер бесплатный, у нас он не шумел. Окна выходили на шумную дорогу, поэтому спали с закрытым балконом и включенным кондиционером, было тихо и прохладно. Персоналу отдельное спасибо за отзывчивость и дружелюбие!!!

Добавлено 07.11.17 23:09 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Ellen (1)