Регистрация: 08.11.17

Серебряный статус

октябре 2017
28.10.17 - 06.11.17

Очень классно отдохнули!

В данный момент мы отдыхаем в отеле Kata Silver Sand hotel. Это маленький, но очень чистенький и уютный отельчик. При въезде в отель, вы платите депозит в сумме 50 долларов, но мы платили рублями (3 тысячи). Персонал очень улыбчивый и дружелюбный. При отеле есть ресторанчик. В нем мы пока не были. Обедаем мы возле отеля у макашницы. Хоть гид нам и говорил этого не делать, что еда плохая и т.д., но нам очень нравится. Берем в номер и кушаем на балконе. Расположение у отеля просто прекрасное. Налево, направо сплошные магазины и прилавки. Вроде бы, 3-4 магазина 7\11 (севен\элевен), парочка Family Mart. Уборку делают каждый день. Но мы просили убрать только 2 раза. Убирают очень хорошо. Каждый день ставят 2 бесплатных бутылки воды. В номере все сделано из дерева, что на наш взгляд очень хорошо. Есть два зонта, чайник, холодильник, сейф. Перед вылетом в этот отель, читали отзывы, многие писали, что завтраки скудные, но мы так не посчитали. Завтраки менялись каждый день. Яичница, сосиски, бекон, хлопья, йогурт, тосты есть постоянно. До пляжа идти минут 10. Море очень чистое. Несколько дней были сильные волны. У нас был номер 3115, Wi-Fi ловил просто прекрасно! В следующем году вернемся опять в этот отель) очень понравился! отдых на 5+.

чистота природа расположение завтраки wi-fi море персонал
нету
Добавлено 08.11.17 12:56 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (3)