Регистрация: 08.11.17
июле 2017
10.07.17 - 24.07.17

Великолепное место для отдыха

Хочу с Вами поделиться своим отдыхом в подмосковном отеле "Бекасово". Долго выбирали место, куда можно поехать с семьей отдохнуть и тут решили по внимательней присмотреться к пансионату "Бекасово". Сначала были сомнения, ведь до этого мы ни разу не отдыхали в Российских отелях. В итоге мы решились на этот отдых, и знаете мы остались довольны. Больше всего понравилось расположение отеля (очень удобно было добираться на общественном транспорте, а именно на электричке). Приехав в отель и заселившись в номер, были приятно удивлены отношением персонала, приветливый и отзывчивый. Отдыхали на территории комплекса отдыха "Бекасово", место хорошее, красивое расположение. Очень красивая природа, в общем территория была чистая и аккуратная. Мужу больше понравился пруд на этой территории (он у меня любит рыбалку и по этому почти каждое утро уходил на рыбалку) . Так же могу выделить детскую анимацию, мои дети уходили с утра в детский домик и с ними весь день занимались детские аниматоры, под вечер дети приходили довольные, из этого могу сделать вывод, что тут есть чем заняться детям. Сама же я ходила на СПА-процедуры (хочу выразить огромную благодарность массажисту Дмитрию) выбор СПА-программ очень большой, я не успела даже все попробовать.

В итоге наши две недели пролетели как один день, очень жаль, что мы раньше не знали про это место.

В следующий раз обязательно поедим сюда.

расположение отеля приветливый персонал уютная красивая и чистая территория все в шаговой доступности большое колличество спа-процедур разнообразное питание
Добавлено 08.11.17 13:00 (1 419 символов в тексте)

12:23 22.11.17

Добрый день, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам было приятно видеть Вас и Вашу семью в качестве наших Гостей. Надеемся, что станете постоянными Гостями КО "Бекасово". :) Ждем Вас снова!
С уважением, Евгения, КО "Бекасово"

Все отзывы Наталья (1)