Регистрация: 18.09.13
ноябре 2017
03.11.17 - 07.11.17

Небольшой отель рядом с центром города

Небольшой отель, расположен в пешей доступности от основных достопримечательностей Стамбула, трамвайной остановки, моря.

Вежливый персонал, девушка в кафе говорит по-русски, на рецепшене ребята русский не знают (максимум "добрый день"), но это не мешает им помогать в решении любых вопросов и быть доброжелательными.

Завтраки нормальные (несколько видов сыров, хлопьев, на горячее яйца и картошка/жаренный хлеб), соки, чай/кофе, сладости. Мы не придирчивые, перекусить с утра хватало, главное был кофе. Номера просторные и очень уютные, очень чисто. Конечно, не все номера с видом на море/мечеть. Наш выходил на железную дорогу, но поезда ездили редко, плюс через закрытое окно не слышно было.

Если в следующий раз соберусь в Стамбул, то остановлюсь на этом отеле.

Александра оценила сервисы

Добавлено 08.11.17 13:18 (780 символов в тексте)

09:32 29.11.17

а как там номерной фонд? фото номеров настолько разные, что не понятно, старые фото, или дикая разница между стандарт и люкс...

09:34 29.11.17

Добрый день!
Мы жили в номере стандарт. Все хорошо, номера чистые, стены светлые, ванна/туалет в отличном состоянии. Другие номера не видили

09:37 29.11.17

Сейчас посмотрела фото, полностью соответсвкет действительности. Если хотите, пришлите мне почту в личное сообщение, я сегодня или завтра вечером вышлю Вам фотографии, сейчас нет возможности

Все отзывы Александра (4)