АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 18028
Фото: 0
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для нетребовательных туристов

Летали всего на недельку, от анекс тура.

Одно из главных удобств - это близость с аэропортом, самых первых привезли в отель, и аналогично, обратно забирали самых последних из отеля! Внешний вид отеля - староватый, требующий ремонта.

Заселение у нас прошло быстро приезд в отель был около 12 часов дня, обязательно просят внести депозит (100 евро или 5000 руб или в юанях). О чем нас турагент не предупредила!! Терминал для кредитных карт в отеле не работает (а может картф РФ не проходят), кое как уговорили ресепшн и внесли только 100 юаней, больше не было возможности.

Дали номер 207, в корпусе А, менее 50 метров и сразу можно выйти к бассейну, очень удобно.. Очень хорошие номера в этом корпусе, тихие и чистые. В эти номера селят в основном азиатов, для туристов их РФ это редкое исключение! Постельное белье чистое, кровать большая 2 спальная, 2 одеяла, 4 подушки! Полотенца, халаты меняли каждый день, каждый день докладывали гель, шампунь, мыло, зуб.щетки, расчески, чай, шапочки для душа, и даже нитки с иголкой! В номере очень воняет канализацией, ее нужно затыкивать пакетом, тряпкой.

Знакомые, которые жили в корпусе В, жаловались на стройку за окном (пыль и шум весь световой день!).

Уборщицы приходят каждый день, приносят воду. Мы отказывались, потому что за день не успевали пачкать номер))

Бассейн и термальные источники выше всяких похвал, бассейн большой глубокий, работает до 23 вечера! Термальные источники их 2 штуки, очень горячие, их вполне хватает, не нужно ездить с экскурсией. Единственное бассейна мало лежаков, нужно успеть занять и периодически бегают крыски (впрочем в Азии они везде).

Очень удобно при отеле есть небольшой магазинчик (цены не завышены, вполне приемлимы). Также рядом автобусная остановка, можно уехать в любую точку г.Санья! Море через дорогу, на море всего 8 лежаков, тоже всегда заняты. На пляже к вечеру появляется мошкара, лучше не засиживаться там, а уходить к бассейну.

Отельный гид от Анекса, желает лучшего, мы проспали первую встречу с гидом, после этого он даже с нами не здоровался, был полный игнор))), особо ничего не потеряли, со слов знакомых, гид предлагает только экскурсии.

Питание, у нас были только завтраки. С 08.00 утра до 10.00, европейская, азиатская кухня - яичница, каши, супы, мясо, рыба, пироженки, кексики, фрукты, овощи, лапша и т.п. Китайскую кухню не люблю, для меня она жирная, поэтому кушала только проверенное (рис, колбаску, овощи).

В целом отель тянет на 4*, только из за бассейна, термальных источников и первой линией моря. В остальном это твердые 3*,но качественные 3*!!

Плюсы отеля
близость с аэропортом первая пляжная линия большойбассейн термальные источники ежедневная замена расходников (гель шампунь и т.п.)
Минусы отеля
отельный гид от анекс тура
Добавлено 08.11.17 15:39 (2 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 10.11.17

Добрый день! Скажите, а термальные источники на территори отеля платные?

10:03 21.11.17

Юлия, там три небольших бассейна, два из них это термальные источники - их можно посещать бесплатно, сколько угодно! А третий бассейн, это бассейн с рыбками, рыбки делают пилинг всего тела, он платный, стоил то ли 20, то ли 40 юаней!

10:05 21.11.17

Спасибо за ответ))))

11:17 07.12.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно попросить, чтобы заселили в корпус А? Можно ли сделать заранее через туроператора?

14:33 11.12.17

Добрый день! уточните про корпус А у своего туроператора, либо на ресепшене у администраторов попросите, но я не могу гарантировать вам, что они вас туда заселят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аля (7)