Регистрация: 24.12.13
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Для нетребовательных туристов

Летали всего на недельку, от анекс тура.

Одно из главных удобств - это близость с аэропортом, самых первых привезли в отель, и аналогично, обратно забирали самых последних из отеля! Внешний вид отеля - староватый, требующий ремонта.

Заселение у нас прошло быстро приезд в отель был около 12 часов дня, обязательно просят внести депозит (100 евро или 5000 руб или в юанях). О чем нас турагент не предупредила!! Терминал для кредитных карт в отеле не работает (а может картф РФ не проходят), кое как уговорили ресепшн и внесли только 100 юаней, больше не было возможности.

Дали номер 207, в корпусе А, менее 50 метров и сразу можно выйти к бассейну, очень удобно.. Очень хорошие номера в этом корпусе, тихие и чистые. В эти номера селят в основном азиатов, для туристов их РФ это редкое исключение! Постельное белье чистое, кровать большая 2 спальная, 2 одеяла, 4 подушки! Полотенца, халаты меняли каждый день, каждый день докладывали гель, шампунь, мыло, зуб.щетки, расчески, чай, шапочки для душа, и даже нитки с иголкой! В номере очень воняет канализацией, ее нужно затыкивать пакетом, тряпкой.

Знакомые, которые жили в корпусе В, жаловались на стройку за окном (пыль и шум весь световой день!).

Уборщицы приходят каждый день, приносят воду. Мы отказывались, потому что за день не успевали пачкать номер))

Бассейн и термальные источники выше всяких похвал, бассейн большой глубокий, работает до 23 вечера! Термальные источники их 2 штуки, очень горячие, их вполне хватает, не нужно ездить с экскурсией. Единственное бассейна мало лежаков, нужно успеть занять и периодически бегают крыски (впрочем в Азии они везде).

Очень удобно при отеле есть небольшой магазинчик (цены не завышены, вполне приемлимы). Также рядом автобусная остановка, можно уехать в любую точку г.Санья! Море через дорогу, на море всего 8 лежаков, тоже всегда заняты. На пляже к вечеру появляется мошкара, лучше не засиживаться там, а уходить к бассейну.

Отельный гид от Анекса, желает лучшего, мы проспали первую встречу с гидом, после этого он даже с нами не здоровался, был полный игнор))), особо ничего не потеряли, со слов знакомых, гид предлагает только экскурсии.

Питание, у нас были только завтраки. С 08.00 утра до 10.00, европейская, азиатская кухня - яичница, каши, супы, мясо, рыба, пироженки, кексики, фрукты, овощи, лапша и т.п. Китайскую кухню не люблю, для меня она жирная, поэтому кушала только проверенное (рис, колбаску, овощи).

В целом отель тянет на 4*, только из за бассейна, термальных источников и первой линией моря. В остальном это твердые 3*,но качественные 3*!!

близость с аэропортом первая пляжная линия большойбассейн термальные источники ежедневная замена расходников (гель шампунь и т.п.)
отельный гид от анекс тура
Добавлено 08.11.17 15:39 (2 595 символов в тексте)

17:30 10.11.17

Добрый день! Скажите, а термальные источники на территори отеля платные?

10:03 21.11.17

Юлия, там три небольших бассейна, два из них это термальные источники - их можно посещать бесплатно, сколько угодно! А третий бассейн, это бассейн с рыбками, рыбки делают пилинг всего тела, он платный, стоил то ли 20, то ли 40 юаней!

10:05 21.11.17

Спасибо за ответ))))

11:17 07.12.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно попросить, чтобы заселили в корпус А? Можно ли сделать заранее через туроператора?

14:33 11.12.17

Добрый день! уточните про корпус А у своего туроператора, либо на ресепшене у администраторов попросите, но я не могу гарантировать вам, что они вас туда заселят.

Все отзывы Аля (7)