Регистрация: 22.03.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых с детьми в Стамбуле в сентябре

Представитель отеля - приятная, улыбчивая девушка - встетила нас прям у выхода из самолета, провела через границу без очереди, ее коллега на ленте забрал чемоданы, посадили нас в комфортную машину и мы погнали в отель! вот это я понимаю сервис!!! Сразу от нескольких проблем освободил нас, уставших туристов, этот замечательный отель! Первый раз такое встречаю! Номер уютный, опрятный - спальня и ванная! Хоть наш номер имел удаление от пролива, но, видимо, номера все (ну или большинство) так располагаются, что прекрасным видом на Босфор не обделяется никто! Просыпаешься и видишь в панорамном окне мечети в дымке, корабли, бороздящие пролив, рассвет... Состояние номера отличное - халаты, утюг, фен, вода бесплатная, сейф, прочие мелочи. Кроватку выделили для малыша (бесплатно или нет - не помню). Прекрасный завтрак - орехи, мед, мясо, каши, яичница, огромный выбор чая. Мы и малышка наедались! На территории детская площадка, парк, 2 бассейна - лягушатник и для взрослых. Лежаки чистые, есть возможность поесть у бассейна, позвав официанта. От отеля до достопримечательностей, городских площадей, далековато - пешком минут 15, поэтому приходилось ездить на такси. Мы были в середине сентября, но днем было жарко и мы загорали и купались. Вечером, прогуливаясь по городу, без кофточки или ветровки не обойтись, а ребенка лучше одеть в штанишки и легкую курточку. Вообще, Стамбул интересный город с вкусной едой, ароматными чаями. Но с коляской гулять все-таки малоприятного - горы чередуются с низменностями, узкие тротуары ( а вовсе их вообще не было), грязновато. P.S. Кто, как и я, коллекционирует кукол в национальном костюме, когда будете в Стамбуле, загляните в магазинчик по адресу

Для детей

чистота комфорт хорошее питание бассейн детская кроватка сервис и обслуживание
расположение
Добавлено 08.11.17 15:47 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы ElenkaZh (5)