Регистрация: 14.12.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.8

Нечесто называть пятёркой этот отель.

Отдохнули мы прекрасно, но только потому что сами по себе люди позитивные. Но... Если мы покупали отель 5 звёзд, пусть и не дорогой, то это должно быть пять звёзд. В отеле 5 звёзд, я, чтобы не тратить время на беготню и постоянные просьбы не должна тырить (простите) полотенца с тележки уборщика-призрака, который так ни разу и не дошел до нашего номера. В отеле 5 звёзд, я не должна сама мыть полы в номере т.к смотреть на это уже нет сил, а я мыла!!!! За 11 дней ни разу не поменяли постель. Ясно, дома мы не меняем постель каждый день... Но 11(!!!) Дней это явный перебор. В отеле 5 звезд я не должна сама выносить мусор... Но его не вынесли ни разу! В отеле 5 звёзд балконная дверь должна запираться, а она не запиралась - замок не работал. Анимации толком нет. Грязно везде. Прямо при входе на пляж неделю валялись два использованных свидетельства чьего то бурного ночного акта любви))) противно и смешно. Пляж грязненький, особенно это бросалось в глаза в сравнении с пляжами соседних отелей... По справедливости скажу, что лежаков на пляже хватало. Еды в ресторане тоже. И еда была не плохая. Персонал вежливый. Но для отеля 5 звёзд всего вышеперечисленного как то явно недостаточно... Про бумажные стаканчики скажу только одно - хоть не так противно из него пить было, он одноразовый... При таком уровне гигиены уж лучше одноразовая посуда... Заявленный вай-фай в номере не работал, что было довольно не удобно... Номер нам дали не в основном корпусе, при чем мы бронировали заранее и именно в основном. Но нам сказали других нет. Номер был на втором этаже, с окнами на улицу и мы смирились, т.к. по отзывам были много худшие варианты. И в номере не было грязного ковролина, был ламинат, который я могла хотябы мыть сама (это, как я напоминаю, не с'емная комнатушка в Лазаревском начала 90-х, а отель, позиционирующий себя как 5-ти звездный...). При заселении в номере был полный комплект полотенец, гелей, шампуней, тапочек, минибар, и даже на балконе два грязных стула, залитый чем то липкий столик и 2 бычка в пепельнице... Мы махнули рукой на грязь на балконе, были рады уже тому, что полотенец хватает)))) рано радовались!за 11 дней ни разу нам не принесли ни одного полотенца!!!!!!!! Приходилось их тырить с тележки (ну хотя бы так веселили себя... Коль уж аниматоров среди дня не было видно)....телефон в номере не работал, наверное, чтобы не досаждали своими звонками ресепшн.... Баром на пляже не пользовались, брать там нечего было. Но отель рядом и там всегда можно было взять еды (тут справедливости ради, должна отметить ограничений не было - персонал радушно давал и еду и напитки)... Вот, такой сумбурный отзыв... А так-то погода была отличная, море тёплое, ходили пешком гулять в горы, местное население очень дружелюбное и гостеприимное, как то нас тётушки турецкие угостили хурмой со своего дерева, мы мимо их дома проходили и просто полюбовались на дерево с хурмой... Про спортзал... Отдельная история. Выбирали отель со спортзалом... Не смогли воспользоваться.... Грязно, очень грязно... Очень... Воняет... Душно и сломанные тренажёры. Беговая дорожка одна и не работает... Заходили в один из отелей неподалеку с таким же ценником... Ни в какое сравнение не идёт!

расположение
Добавлено 08.11.17 17:30 (3 194 символов в тексте)

11:46 08.01.18

100% в точку! Отдыхали в августе с маленьким ребенком-тоже мыли полы сами) и не только мы...и тоже сами брали полотенца и выносили мусор.)

Все отзывы Феодосия (2)