АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8391
Фото: 62
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За эти деньги наверное пойдет

Коротко о путешествии. Перед рассказом скажу что все познается в сравнении. Был в тае 2 раза (2*,3*), в Мексике 1 раз (3*), в Турции 4 раза (3*, 5*,5*, 5*) в Египте (4*).Взяли в Доминикану тур по причине что не было билетов в азию на эти даты за 3 дня до вылета за 100 тыс р. на 2х на 7 полных дней .

Вылет из Домодедово в 00.05- идеально,

прилет в Пунта-Кану - в 6.00 - идеально

Привезли в отель в 7.00 - тоже шикарно, день не потерян, утренний прилет! Кстати по прилету стоимость визы 10$ на человека, о чем не предупредили в турагенстве.

А дальше началось!

После регистрации на ресепшен в 7 утра нам предложили за 15 $ с носа получить браслетики чтобы позавтракать в отеле, т.к. браслетики выдаются только в 12.00. Такого за мою историю путешествий еще не случалось при отдыхе в ALL. Мы естественно отказались. В дороге после 12 часового перелета и обломиться с завтраком!!! Так же нам предложили доплатить 30 $ за обычный номер или 10 $ в день за номер в бунгало, чтобы заселили сразу (были свободные номера как в бунгало так и обычные) и 15 $ за сейф,т.к. встречающий гид сказал что из номеров отеля тащат даже одежду. Пришлось брать сейф.

В итоге поставили вещи в кладовку, переоделись и пошли гулять. Пляж оказался грязным, на пляже много приставучих торговцев заманивающих в свои магазы, море тоже было грязным (водоросли, мусор), впечатление это подпортило в первый же день. На отдыхе в Крыму море и то было намного чище!

Гуляли с 7 до 12, потом пошли в отель, где все же выложили 60 $ за бунгало. В самом номере не было горячей воды, вода была соленая в душе. Вид из окна - на бассейн и бар. В окне не было стекла. Главное кондей работал и это все скрасило. Пару раз воды в номере не было вообще. Второй раз как назло перед отъездом!

Брали 2 экскурсии: на ферму (джипы, канатка, лошадки ит.д) и в санто Доминго в отеле у Аннекса.

Экскурсии дорогие, примерно по 100 $ на чел. Гиды русско говорящие, с украины. Особенно хочется отметить профессионализм гида Виктора при поездке в Санто - Доминго. Очень информативно, не напрягающе, интересно все рассказал о стране, ее истории, о Колумбе, открытиях и т.д. Его экскурсия это то ради чего стоит приехать в Доминикану!

Платный вай фай за 30$ в неделю. Это отдельная тема. Все посиделки на ресепшен, в баре и у бассейна были без инета. За инетом ходили метров за 200 на соседний пляж направо. Там он бесплатный и без пароля. Так что делиться фотками с атлантики можно было там либо прикупив симку за 25 $ с небольшим трафиком.

Питание. Питание это единственное что соответствовало уровню отеля. Свежие коктейли с утра, мороженое, фрукты, мясо, курица, рыба,голодными не были и даже объедались. 28 числа так объелся что поднялась температура вечером и был сильный озноб с температурой. Думал что переел или перегрелся! Как оказалось после вылета обратно после беседы с земляками, 28 числа не одному мне было хреново! Скорее всего это было отравление!

Анимация - после обеда играли один раз в бинго. Это вроде все. Вечером делать на территории нечего.

Транспорт. Брали скутер. На глазах местный въехал в остановку с людьми приехала полиция разбирались. Транспорт брать не рекомендую это как минимум дорого и как максимум небезопасно, это вам не Тай!

Подводя итог. В сравнении с другими странами и отелями могу сказать что вполне возможно за эти деньги в Пунта кане это хороший вариант, поскольку Доминикана страна контрастов (дикой бедности что в большенстве и богатых буратино) много туристов из США, которые развратили местных своими долларами, вам придется тут потратиться!

В общем все перечисленное выше не испортило общей картины об отдыхе, было интересно. Но второй раз - мало вероятно)

Всем рекомендую не смотрите оценки, лучше читайте отзывы об отелях и смотрите реальные фото пользователей перед тем как выбраться в отпуск!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

в 10 метрах правее от пляжа whala bavaro, рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

чуть левее пляжа whala bavaro

Фото туриста отеля

Пляж

пляж whala bavaro в конце октября

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Майк оценил сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Номера

3.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
питание близко к морю близко к аэропорту цена в сравнении с другими
Минусы отеля
платный вай фай старые номера даже за доп.плату за каждый чих надо платить (браслеты заселение
Добавлено 08.11.17 20:04 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 13.11.17

Автор!А вы уверены что фото пляжа это фото пляжа отеля!!?Зачем вводить в заблуждение!

13:37 13.11.17

Пардон, пляж на фото чуть чуть левее. Пляж отеля намного грязнее был. Фотки прикрепил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация