Регистрация: 16.07.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
11.10.17 - 13.10.17

Хороший отель в центре города

Отель расположен в самом центре города. Невысокое здание вглубине от дороги, район тихий, красивый. Рядом несколько ресторанов на разный вкус, в соседнем доме небольшой супермаркет. Холл крошечный, но портье там находится круглосуточно, и персонал приветливый, помогает в случае вопросов, заказывают такси и проч. Номер был просторный, чистый, со всем необходимым - большая кровать, много уютных светильников, телевизор, чайник (к нему пакетики с чаем и растворимым кофе), вода. Чистая ванная с кованной подставкой, множеством полотенец, феном. Все, что нужно, кроме зубных принадлежностей и шампуня. Матрас, на мой вкус, чрезмерно мягкий, для больной спины не очень удобно, но этим сейчас грешат все отели. Выезжала в три ночи - дали с собой заранее заказанный ланч-бокс.Завтрак был скромный, но выбор был - яйца, сосиски, овощи, сыр, творог, кофе-чай. При выезде не дали счет на бланке для бухгалтерии, но откликнулись на мейл и выслали Почтой России (жду получения). В целом понравилось, остановилась бы там еще.

расположен в центре города рядом рестораны и магазин приветливый персонал чисто и просторно уютно
скромный выбор на завтрак
Добавлено 08.11.17 22:40 (1 015 символов в тексте)