Регистрация: 13.07.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отель в центре города

При заселении у нас был интересный такой момент: нас зарегистрировали, дали ключ от номера, мы поднимаемся в номер, открываем его, а там люди спят себе спокойно)))

Пришлось опять спускаться с чемоданами на ресепшн. В нашем новом номере была одна двухспальная кровать и односпальная кровать, шкаф, столик с зеркалом и две тумбы. В номере нет холодильника. Сейф платный. Ванная комната просторная и светлая. Окна нашего номера выходили на улицу, очень шумный вариант. Узкий балкон с двумя пластиковыми стульями и маленьким столиком.

Мы брали тип питания - завтрак и ужин. Отель выдает карточки на питание, которые необходимо всегда брать с собой в ресторан, в которых администратор делает отметку о посещении. Ужин при желании можно было обменять на обед. При входе в ресторан на ужин всегда была очередь, т.к. администратор всегда сам решает за какой столик посадить гостей. Завтрак обычный континентальный, всё вкусно. На ужин всегда большое разнообразие блюд, очень вкусно готовят рыбу (стейки), вкусные десерты, возле стола с десеретом стоит маленький холодильник с мороженым (мороженое в индивидуальных упаковках, похожих на баночку с йогуртом, есть разные вкусы).

Когда мы уезжали на экскурсии и пропускали завтрак или ужин, то за день на ресепшн заказывали ланч боксы (сок, яблоко, масло, булочка, сыр, ветчина).

Территории у отеля можно сказать что и нет, если не считать бассейна во внутреннем дворике отеля. Возле бассейна за столиками обычно сидели немцы и пили пиво.

Море в пяти минутах от отеля. В конце мая море было холодное, мы практически не купались, ездили на экскурсии.

В отеле

Карточка на завтрак и ужин

Возле бассейна

Завтрак

Добавлено 09.11.17 13:40 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы Полина (20)