Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не знаю, что могло понравиться в этом отеле. По возвращении...

Не знаю, что могло понравиться в этом отеле. По возвращении обменивался впечатлениями с людьми, побывавшими в Шарме в других отелях - я как будто на Луне был.

1. Вечером в отеле делать нечего абсолютно - анимации нет, спиртное только в ресторане в главном здании - или идите (поезжайте) в Old market, или выпивайте возле бассейна

2. Территория большая, я жил "в дальнем углу" и уже через дня три эти перемещения на пляж и обратно по 500-700 м надоели. При этом надо пройти 2 рамки металлоискателей, смотрят формально, но ощущение "мягкого концлагеря" лично у меня было.

3. Домики в моем краю 2-х этажные, людей практически нет, движухи никакой

4. Персонал разный, есть откровенные бездельники, как правило на последних должностях - носильщики, полотенцевыдавальщики, официанты и проч.

5. Всего 1 российский канал

6. Номер 5-ти звездам не соответствует никак

7. Кормежка приемлема, но не более, странно - совсем мало рыбы

Вывод: отель для не слишком требовательного клиента, ценящего превыше всего покой, готового развлекать себя самому - скорее всего для семейной паре-флегматикам с детьми. Я же туда больше - ни ногой, считаю, что отдых из-за отеля испорчен.

Добавлено 01.10.09 14:07 (1 168 символов в тексте)

13:57 16.10.09

не знаю отелей в шарме,где вечером есть : ЧТО ДЕЛАТЬ!