Регистрация: 24.04.17
ноябре 2016
20.11.16 - 27.11.16

3.3

Северный Гоа

Всем добрый день! Отдыхали с подругой в этом отеле 20-27.11. В турагентстве нас сразу предупредили об антисанитарии, но и сразу оговорили, что через 2-3 дня вы к ней будете относиться не так сурово. Так и произошло. Обо всем по порядку. Из аэропорта в отель нас привезли на внедорожнике, заселили сразу на второй этаж, номер просторный с видом на бассейн и сад, мебель не новая, но на следующий день нас переселили на первый этаж в номер лучшей категории, аргументируя это тем, что в номере на 2 этаже не исправна сантехника. На первом этаже жить было жутковато, боялись змей и прочего добра, но к счастью змеи к нам не заходили в гости, а только ящерки и тараканы. В таких случаях звали на помощь персонал отеля. Завтраки в отеле очень простые. Деньги можно поменять на ресепшен, но они там часто заканчивались. До пляжа идти минут 10. Рядом с отелем есть ряд кафешек, вкусно и недорого. В 15 мин. ходьбы фруктовый и овощной рынок. Мы ездили на разные пляжи (на байках, на такси), очень понравился пляж Paradise. На антисанитарию действительно перестаешь обращать пристальное внимание спустя пару дней, главное мыть руки почаще. Мы отлично провели время в Северном Гоа!

часто в душе не было горячей воды
Добавлено 09.11.17 17:15 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Marina (6)